что подарить девушке ?

Обо всем.

что подарить девушке ?              14 июл 2016, 00:35

чтобы понравилось :D
Сообщение fedorchuk
fedorchuk

Re: что подарить девушке ?              02 мар 2018, 11:27

Желательно дарить такие вещи девушке, которых у нее нет. Но стоит отметить, что украшения понравятся любой девушке даже если у ней что-то из этого типа есть. Например, такую kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/serebryanye-tsepochki/serebryanaya-tsepochka-pletenie-morskoe/ цепочку серебряную и недорого а ей будет приятно.
elza

Re: что подарить девушке ?              10 мар 2018, 11:46

украшение можно подарить и цветы.
BoBa4

Re: что подарить девушке ?              24 апр 2018, 12:23

Я в этом году решила побыть наглой и у мужа выпросила шубку на подарок , купили норочку вот в этом магазине http://www.totogroup.ru/im/shubi-i-meha/shubi-iz-norki , я подарком очень осталась довольна. А если серйозно сейчас очень много вариантов, начиная от сертификатов с салон заканчивая впечатлениями, к такому сертификату можно красивый букет подарить. Если вы очень хорошо знаете вкусы девушки то можно духи в подарок купить
Vendi

Re: что подарить девушке ?              01 май 2018, 10:47

Платье красивое, украшения
OlgaDar

Re: что подарить девушке ?              11 май 2018, 16:23

Сложно порекомендовать вам что-нибудь конкретное. Вариантов довольно много. Смотря какие подарки предпочитает девушка. Хорошим подарком будет красивое ювелирное украшение, такой подарок, я считаю, всегда актуален. Можно подарить хорошую косметику или же парфюмерию. Также отличным подарком будут наручные часы. Можно купить какой-нибудь красивый предмет интерьера, например, оригинальную картину. Можно подарить смартфон или планшет. Если девушка больше любит практичные подарки, можно приобрести какую-нибудь бытовую технику. У моей сестренки совсем недавно был день рождения. В прошлом году я подарила ей планшет. А с недавних пор она у меня начала учиться играть на гитаре, поэтому на этот день рождения я решила подарить ей гитару. Я заказала ее в интернет-магазине гитар и комплектующих - https://partsandstrings.ru. Этот магазин мне посоветовал один мой хороший знакомый, который сам недавно приобрел себе здесь гитару. Выбор гитар здесь хороший. Моя сестренка очень обрадовалась такому подарку.
Milana

Re: что подарить девушке ?              22 май 2018, 12:32

Согласен с теми кто советует выше. Красивое платье как подарок для девушки-идеальный вариант. Я жене такое покупал в подарок https://vetrovka.ru/zhenskoe/platja.html. Платье покажет ваше внимание к девушке, ваш вкус в одежде....кроме того-это одновременно и вам подарок. Одеваете девушку в шикарное платье, ведете в ресторан-профит!;)
DorX

Re: что подарить девушке ?              29 май 2018, 21:47

Дари ей сказку каждый день, там не обязательно деньгами обсывать, просто будьте именно тем мужчиной, которого она так ждала. Романтический ужин было бы хорошо или просто красивый тортик. Вы же про день рождение спросили? В другой день одаривать это как-то сильно палевно как по мне. Моей бы рекомендацией было бы именно наручные часы дарить, какие фешн, чтобы другие девчёнки завидовали, что то типа такого

Изображение
imakulada

Re: что подарить девушке ?              11 июн 2018, 17:13

Возьмите ее с собой и поведите в магазин)
Luckilu

Re: что подарить девушке ?              23 авг 2018, 02:47

букет цветов
Gorin

Re: что подарить девушке ?              27 сен 2018, 00:01

Подарите карту с определенной суммой денег, пускай сама себе что-то купит по душе. На самом деле очень сложно угодить с подарком.
Grolli

Re: что подарить девушке ?              05 ноя 2018, 05:49

Вам не кажется, что это слишком банально. А где же креативные идеи и сюрпризы? Всем известно, что девочки это любят. Я бы не хотела, чтобы меня так поздравили, если у вас нет фантазии, поищите интересные идеи для подарков в интернете или спросите у ее подруг, наверняка они подкинут вам интересную идейку. Вот ссылка на статью https://attuale.ru/chto-podarit-devushk ... -devushek/ почитай ее. Здесь есть оригинальные идеи, что можно подарить девушке на день рождения.
SvetO4kA

Re: что подарить девушке ?              26 ноя 2018, 06:44

А мне муж выбрал в одном интернет магазине https://pmv.com.ua/velosipedy/ заказал на день рождения велосипед) Порадовал большой выбор и то что в нем можно сразу заказывать велосипедные причендалы всякие. Доставку оформляли быстро и буквально за неделю доставили мне прямо под квартиру)

Последний раз поднималось Anonymous 26 ноя 2018, 06:44.
Erratum

След.

Вернуться в Разговоры на любые темы