Фобии

Обо всем.
 

Фобии              19 июл 2017, 10:55

Ребята, будьте здоровы, помогите справиться с вегето-сосудистой дистонией! Нервы, страхи, тахикардия, невозмутимость пропала, вечерами тоска охватывает сильная((( С тоски и началось, ВСД было у меня в детстве, голова кружилась, снова началось после вечерней депрессии, как-то просто стало тоскливо и все, и с того дня длится(((
Horik
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 15:16
 

Re: Фобии              06 ноя 2017, 20:50

Да, я согласна с вышесказанным. Если не получается у самого решить проблемы, нужно за помощью обращаться! Сама знаю, такие вопросы психологи хорошо прорабатывают! Во Владимире могу посоветовать Измайлова Вячеслава Николаевича. О нем у всех отзывы хорошие. Да и сама конечно была у него. Зрит так скажем в корень проблемы, видит откуда ноги растут, как бороться с проблемой. Собственное здоровье и психика это все же не шутки и тянуть с таким не надо! А если надо подсказать как найти его, что-то подробнее может сказать это пожалуйста, пишите. Мой тел если что 89190258220 Маша. Дай Бог каждому решения проблем и удачи!
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Фобии              19 апр 2018, 11:14

Гость писал(а):Да, я согласна с вышесказанным. Если не получается у самого решить проблемы, нужно за помощью обращаться! Сама знаю, такие вопросы психологи хорошо прорабатывают! Во Владимире могу посоветовать Измайлова Вячеслава Николаевича. О нем у всех отзывы хорошие. Да и сама конечно была у него. Зрит так скажем в корень проблемы, видит откуда ноги растут, как бороться с проблемой. Собственное здоровье и психика это все же не шутки и тянуть с таким не надо! А если надо подсказать как найти его, что-то подробнее может сказать это пожалуйста, пишите. Мой тел если что 89190258220 Маша. Дай Бог каждому решения проблем и удачи!

Не могу с Машей согласиться. Мне не помог. Только хуже стало. Не советую.
Сообщение Angi
Angi
 
 

Re: Фобии              12 май 2018, 19:44

Ездила после Вячеслава Николаевича в Москву к Николаю Никитенко. Он гипнотерапевт. Там уровень, помощь. Много раз ездить к нему не надо. Есть свои программы у него крутые. Заниматься можно дома с ними! А тут один развод. Больше времени и денег потратите.
Сообщение Angi
Angi
 
 

Re: Фобии              21 янв 2019, 18:47

Мне кажется, что это дорого
Rexxxy
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 13:48
 

Re: Фобии              24 янв 2019, 17:39

а что это ? типа боязнь чего то ?
Roy Djones
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 16:37


Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1