Погода

Обо всем.

Погода              27 май 2018, 12:23

Приветик. Открываем сайт по доставке продуктов питания по всему Нижнекамску, и захотелось добавить на сайт ещё полезных функций. Не знаете, где можно скачать виджет погодный? А то информацию о том, что это отличная фишка в интернете встречал, но где именно скачать не знаю.
Horik

Re: Погода              28 май 2018, 11:08

Horik писал(а):Приветик. Открываем сайт по доставке продуктов питания по всему Нижнекамску, и захотелось добавить на сайт ещё полезных функций. Не знаете, где можно скачать виджет погодный? А то информацию о том, что это отличная фишка в интернете встречал, но где именно скачать не знаю.

Отличная фишка, потому что можно быстро сориентироваться, и узнать погоду в своём городе и если перейти на сам сайт, то не только в своём городе. Я скачивала погодный виджет вот этот https://pogodnik.com/11949-pogoda-v-Niz ... a/ten-days и для вас специально нажала Нижнекамск, чтобы показать, что на сайте есть ваш город. Считаю, что чем больше полезных функций и штук на сайтах, тем лучше, потому что приятнее гораздо пользователям сразу с разной информацией знакомиться.
Lepestok

Вернуться в Разговоры на любые темы