Оригинальный подарок для любимой

Обо всем.

Оригинальный подарок для любимой              15 дек 2018, 11:04

Подскажите, пожалуйста, какой-то действительно оригинальный подарок для любимой. Ничего в голову не приходит, а наша первая годовщина уже очень скоро.
lends

Re: Оригинальный подарок для любимой              15 дек 2018, 11:08

Ну, не знаю. Мне кажется, можно подарить действительно шикарный букет цветов – 101 розу, например. Или выбрать что-то вместе с ней – я бы именно так и сделал.
Mext

Re: Оригинальный подарок для любимой              15 дек 2018, 11:22

Что-то я сильно оригинальных идей не увидел, если честно. Нужен какой-то размах к такому событию - букетом цветов точно не обойтись. Причём, подарок не обязательно должен быть дорогим. Главное - внимание. Например, можно портрет по фото заказать. Узнать, как это сделать, Вы можете тут https://muse.ooo/portret-na-zakaz/ . Если правильно подобрать образ - каждая девушка будет в восторге.
firmin

Re: Оригинальный подарок для любимой              17 дек 2018, 13:07

Подарите любимой красивое украшение, не прогадаете. Я не так давно приобрела интересный браслет из белого золота - https://boochi.ru/catalog/women/bracelets/filter/metal-is-zoloto-beloe/apply/. Смотрится очень красиво, ношу его с большим удовольствием. Хочу и своей сестре заказать здесь браслет на день рождения.
Milana

Re: Оригинальный подарок для любимой              04 фев 2019, 19:10

А вы не пытались у нее самой узнать, что жена хочет на подарок? Может, она этого от вас и ждет. А вы здесь голову ломаете, поинтересуйтесь. Я не люблю, когда мой муж делает мне сюрпризы, потому, как никогда не угадывает, что я хочу.
Olidera

Re: Оригинальный подарок для любимой              04 фев 2019, 19:14

Я бы на вашем месте подарил жене деньги, и пусть сама решает, куда, и на что их потратить. Поверьте, она останется довольна, я всегда так делаю, и жена счастлива.
Dawor

Re: Оригинальный подарок для любимой              04 фев 2019, 19:20

Считаю, что самый лучший подарок для вашей жены, это украшения. Не думаю, что она откажется от такого подарка, все девушки без ума от таких прелестей. Тем более что у вас такой праздник, первая годовщина, стоит побаловать жену.)) Кстати, к такому подарку можно придумать еще и красивое поздравление. Я тут недавно нашел один сайт, здесь можно сделать самому красивый плейкаст, посмотрите, может, это вас заинтересует https://1romantic.com/musical-playcast/ . Удивите жену.)
Jerji

Re: Оригинальный подарок для любимой              10 фев 2019, 17:06

Ну как и во все века, лучший подарок для женщины - это цветы. Просто сейчас разные вариации подарков из цветов есть. Есть роза в колбе, есть мишки выложенные из цветов, сердечки https://unique-rose.ru/... Этот тот случай, когда цветы - это классика!;)
DorX

Re: Оригинальный подарок для любимой              14 мар 2019, 19:36

Видела розу которая не вянет, в колбе как в фильме Красавица и чудовище
Vendi

Re: Оригинальный подарок для любимой              13 май 2019, 10:14

Сейчас крутые гравировки можно заказать на часы, смартфон и тд. Интересный бизнес вообще))) и сезонность постоянная, поскольку праздники круглый год.
ZhenyaVerh

Re: Оригинальный подарок для любимой              13 май 2019, 12:46

ZhenyaVerh писал(а):Сейчас крутые гравировки можно заказать на часы, смартфон и тд. Интересный бизнес вообще))) и сезонность постоянная, поскольку праздники круглый год.

Я тоже задавался этим вопросом. Даже узнал, где можно купить лазерный гравер, подробнее интересовался сколько они вообще стоят и какие условия покупки в лизинг на сайте top3dshop. Мне понравилось, что они сами занимаются доставкой и дают гарантию на все оборудование. Получается можно даже бюджетную модель взять, наподобие лазерно-гравировального станка LTT-Z6040B за 108 800 рублей.
Deni4

Re: Оригинальный подарок для любимой              03 июн 2019, 23:17

Да, часы наручные https://poljot-watch.ru/ могут стать оригинальным подарком. Рекомендую.
Ekaterina2534

Re: Оригинальный подарок для любимой              16 июн 2019, 10:14

Телефон, часы и прочая техника всегда хорошо воспринимается девушками, только если это техника не для кухни и дома, тогда спорный вопрос.
ZhenyaVerh

Re: Оригинальный подарок для любимой              16 июн 2019, 10:56

Когда есть финансовая возможность, а девушка действительно любимая и отношения с ней серьезные, то можно подарить и Айфон. Тем более я сам с айфонами хожу и знаю, как это круто и престижно. Все телефоны Apple я покупаю через интернет-магазин Сifrus, где отличные цены и постоянные скидки, а главное есть возможность оформить выгодный кредит. Покупаю в кредит не потому, что нет денег, а потому что так выгоднее, в то время как деньги работают.
Что касается последнего подарка для любимой, так это был Айфон XS MAX на 64 гига.
Deni4

Re: Оригинальный подарок для любимой              04 июл 2019, 14:59

Как вариант девушке ещё можно подарить хорошие брендовые наручные часы, такие подарки всегда актуальны и очень нравятся девушкам. Для этого отлично подойду часы бренда Casio Sheen - http://krabov.net/114861-naruchnye-chasy-casio-sheen-krasota-tochnost-i-elegantnost.html они смотрятся очень стильно и элегантно, а японское качество не заставит в себе сомневаться.
Изображение
MARI_sha

След.

Вернуться в Разговоры на любые темы