Реклама магазина электроники

Обо всем.

Реклама магазина электроники              05 фев 2019, 22:41

Как думаете, каким образом лучше всего будет рекламировать магазин электроники? Желательно, чтобы метод был оригинальным, и привлёк как можно больше молодёжи.
lends

Re: Реклама магазина электроники              05 фев 2019, 22:44

Ну, насчёт оригинальности – не знаю, но твёрдо уверен в том, что рекламные щиты, расклейка объявлений и раздача флаеров по-прежнему приносят эффект.
Mext

Re: Реклама магазина электроники              05 фев 2019, 22:50

А я слышал, что сейчас всё больше и больше компаний для продвижения товаров и услуг используют смс-рассылки. Говорят, их читают практически все получившие.
firmin

Re: Реклама магазина электроники              13 фев 2019, 00:34

Мы сами раздумывали какую рекламу лучше сделать для своей компании. В конечном результате решили заказать рекламную продукцию с логотипом компании - https://eklektika.ru/. Мы довольны. В данной компании вполне приемлемы цены. Моя хорошая знакомая тоже, кстати, собирается заказать здесь рекламную продукцию.
Milana

Re: Реклама магазина электроники              13 май 2019, 17:30

Молодёжь любит все новое и необычное, поэтому стандартные виды рекламы вам не подойдут. Рассмотрите вариант световой проекции рекламы в воздухе с помощью голографического 3д вентилятора. Я однажды брала в аренду такой вентилятор на сайте https://www.air-inspire.ru/ . Оставалась очень довольна результатом рекламной кампании. Даже подумываю приобрести себе такое оборудование, когда открою вторую точку.
Vesta

Вернуться в Разговоры на любые темы