Куда вложить средства?

Обо всем.

Куда вложить средства?              12 фев 2019, 19:54

Куда вложить средства? Не хочу, чтобы деньги лежали просто так, да и банкам не доверяю, а куда их вложить, ума не приложу. Может, вы посоветуете, какой-нибудь надежный вариант, хотелось, чтобы еще и прибыль была.
Dawor

Re: Куда вложить средства?              12 фев 2019, 20:06

Как вариант можно бизнес открыть, да, первое время прибыли не будет, но потом, как раскрутитесь, и будет вам прибыль. Правда в этом деле можно и прогореть, это кому, как повезет.
Nastiya

Re: Куда вложить средства?              12 фев 2019, 20:13

Думаю, что бизнес, это ненадежный вариант. Если честно, то я бы, например, не рассматривал его. А как вам идея с недвижимостью, не думали об этом. Кстати, можно даже купить недвижимость за границей, и сдавать в аренду, вот вам и прибыль. Просто недвижимость всегда была, и будет в цене, так вы точно ничего не потеряете. Если бы у меня была такая возможность, то я бы подумал, например, о покупке жилья в Чехии http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/ . В общем, выбор за вами.
Jerji

Re: Куда вложить средства?              12 фев 2019, 20:24

Недвижимость самый оптимальный вариант, бизнес открывать, не надежно, действительно можно все потерять, останетесь с носом. А вообще я не понимаю, почему вы банкам не доверяете?
Olidera

Re: Куда вложить средства?              13 фев 2019, 13:00

Я бы не вкладывала в недвижимость
Raisska

Re: Куда вложить средства?              13 фев 2019, 22:33

Возможностей для инвестирования сейчас очень много, но просто так в первый попавшийся проект тоже ведь деньги не вложишь, очень просто можно немного прогадать и потерять свои кровные денежки. Вот тут можете подробнее почитать о бинарных опционах - http://options.tradelikeapro.ru/ много статей есть полезных, особенно новичкам рекомендую почитать обо всем этом, чтобы они имели хотя бы какое-то представление о торговле опционами.
irinna87

Re: Куда вложить средства?              17 фев 2019, 21:31

Я бы в недвижимость, покупка на стадии котлована.
Или в банк под проценты)
Alinka

Re: Куда вложить средства?              17 фев 2019, 22:30

Вот я решила заниматься торговлей, не знаю если честно насколько у меня получиться это затея, но как говориться попика не пытка, кстати как раз сегодня с фирмой ГК «Эдванс Шиппинг» посоветовался, в роде должен получиться (подробно здесь http://advanceshipping.ru/konteynernie_perevozki/), кстати если возникнут проблемы с таможней смело к ним обратитесь, все за часы устроят.
Musina

Вернуться в Разговоры на любые темы