Люстра в гостиную

Обо всем.

Люстра в гостиную              14 фев 2019, 14:55

Нужен коллективный разум, а то у меня уже совсем голова кругом идет. Выбираю люстру в гостиную, нужно купить дешевую люстру, но при этом хочется, чтобы она была стильной и хорошо смотрелась в интерьере. Помогите подобрать вариант по вашему вкусу в этом интернет магазине, у меня есть парочка фаворитов, но интересно услышать еще чьи-то мнения.
Lesya

Re: Люстра в гостиную              14 фев 2019, 15:02

А в каком стиле оформлена гостиная? Это же обязательно нужно знать, чтобы дать правильный совет. А еще важна высота потолков, не в каждую комнату подойдут подвесные и каскадные светильники.
MakarovaIra

Re: Люстра в гостиную              14 фев 2019, 15:08

Мне больше всего нравятся потолочные люстры, если выбирать из ассортимента на сайте, то люстра потолочная INTRECCIO A1633PL-5WG наиболее стильная. Она подойдет под любой интерьер.
Antaliani

Re: Люстра в гостиную              14 фев 2019, 15:12

Очень сложно выбирать, очень много действительно красивых люстр. Но если выбирать, чтобы люстра была и стильная, и не особо дорогая, тогда я бы остановилась на потолочной люстре Innocente A6056PL-3AB
SeraFima

Re: Люстра в гостиную              16 фев 2019, 11:12

А почему Вы вообще, автор, выбираете из ассортимента одного интернет магазина? Причем не самого дешевого магазина, как я погляжу. В интернете можно найти не менее красивые люстры, но значительно дешевле. Для гостиной отлично подойдет люстра De Markt 677011805 с этого сайта и цена ей всего 3000 рублей. Так что советую продолжить поиски, и не ограничивать себя в выборе.
Pravilnaya

Re: Люстра в гостиную              20 фев 2019, 16:13

Обратитесь со всеми своими пожеланиями к профессиональным дизайнерам и они подберут для Вашей гостиной идеальную люстру. Очень трудно давать советы на форуме, не видя всей картины и не знаю объемов помещения.
Edyardovich

Re: Люстра в гостиную              20 фев 2019, 16:32

Не советовал бы обращаться к дизайнерам. Вы вообще в курсе сколько они берут за свои услуги? Хорошую люстру точно можно будет купить за эти деньги. Так что лучше обойдитесь своими силами.
SergeyTopolev

Re: Люстра в гостиную              20 фев 2019, 16:46

Согласна, не стоит тратить деньги и искать помощи у дизайнеров, тем более, что Вам нужен совет только для одной комнаты, а не для целой квартиры. Сейчас в различных интернет-магазинах люстр можно найти универсальные варианты, которые смогут подойти под любой интерьер. Можете еще изучить ассортимент этого магазина, в каталоге в разделе Люстры есть очень много выгодных предложений http://d-hit.ru/ .
Stuardessa

Вернуться в Разговоры на любые темы