Рыбалка

Обо всем.

Рыбалка              04 май 2019, 22:48

Меня на рыбалку позвали. Стыдно признаваться, но раньше на ней я пока ещё не был никогда. Скажите, какую вообще нужно обувь для неё выбрать? С одеждой и снастями у меня проблем нет.
firmin

Re: Рыбалка              04 май 2019, 22:51

Я в обычных галошах рыбачу в тёплое время, а зимой – в валенках. Считаю, что нет никакого смысла покупать дорогую обувь – хобби перестанет оправдывать себя.
Mext

Re: Рыбалка              04 май 2019, 22:55

Хобби – это, прежде всего, удовольствие, а не прибыль. По поводу же обуви могу сказать, что в галошах – неудобно очень. Лично я в берцах чаще всего хожу.
anasis

Re: Рыбалка              04 май 2019, 22:58

Берцы - это, конечно, хорошо, но они обычно довольно короткие, да и промокают зачастую. Обратите лучше внимание на резиновые сапоги Aigle, которые пользуются большой популярностью у рыбаков и охотников. Ознакомиться с доступными моделями можете тут https://simms-rus.ru/aigle/ . Бренд пришёл из Франции, и стал известен благодаря своему качеству.
lends

Re: Рыбалка              08 май 2019, 16:13

Я в обычных галошах рыбачу в тёплое время, а зимой – в валенках. Считаю, что нет никакого смысла покупать дорогую обувь – хобби перестанет оправдывать себя.
Sils

Re: Рыбалка              01 июн 2019, 09:31

На рыбалку лучше обувать резиновые сапоги, так как около воды может водится разная нечисть. Купить их можно не только в рыбацких магазинах, но и в обычных, где продаются разные мелочи для дома и отдыха. А ещё, вам как начинающему рыбаку, будет не лишним прогноз клева https://madhunter.ru/prognoz/ Пользуйтесь, чтобы знать, когда и какую рыбу лучше ловить.
Kitaur

Re: Рыбалка              03 июн 2019, 10:19

Лучше всего, по моему в резиновых сапогах
Le_Mon

Re: Рыбалка              18 июн 2019, 15:19

В резиновых сапогах пробовал ездить - неудобно, я на рыбалку всегда езжу в берцах. Они идеально идут по ноге и в облегченных отлично даже в жаркую летнюю погоду.
Свои военные берцы покупал в военторге в пределах трех тысяч рублей. По размерам в военторге Атака всегда все есть или могут предложить альтернативу, а что касается доставки, то тут почта России работает быстро. По снаряжению тоже многое можно купить как для рыбалки так и для охоты.
ZhenyaVerh

Вернуться в Разговоры на любые темы