Детская площадка

Обо всем.

Детская площадка              17 июн 2019, 07:16

Наконец-то пришло долгожданное лето и вместе с ним пора активного отдыха на своем дачном участке. Только мне с женой всегда есть чем заняться на даче, а вот наши детишки порой скучают. Поэтому решил им организовать какой-нибудь игровой комплекс на даче. Начал перебирать варианты и вот мне попался на глаза сайт, где есть возможность купить современные детские площадки https://dvorick.ru/ . Только и цены на данные изделия оказались немаленькими. И теперь никак не могу решить, сделать игровую площадку самому, или все-таки ее заказать. А что Вы скажите по этому поводу? Какие дадите советы?
Последний раз редактировалось ganibal 17 июн 2019, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
ganibal

Re: Детская площадка              17 июн 2019, 07:19

А вы уверены, что сможете сделать хорошую и самое главное безопасную детскую игровую площадку? Если да, то конечно тогда лучше все сделать своими руками и таким образом сэкономить денег.
bajron

Re: Детская площадка              17 июн 2019, 07:23

Ну не знаю, лично сам заказывал себе на дачу детский игровой спортивный комплекс, чему мои дети просто безумно рады. Что советую сделать и вам и не морочить себе голову.
egorr

Re: Детская площадка              17 июн 2019, 07:27

Детскую игровую площадку на даче делал полностью сам. Но если честно я просто очень люблю все делать своими руками, мне это приносит огромное удовольствие. А вы смотрите сами конечно, только хочу заметить, чтобы ее сделать самому, нужно иметь определенные навыки в таком деле.
enot

Вернуться в Разговоры на любые темы