Майнинг

Обо всем.

Майнинг              27 июн 2019, 09:49

Ребята, мне надоело вкалывать и зарабатывать себе на жизнь физическим тяжелым трудом. И поэтому в данный момент ищу себе какую-нибудь пассивную подработку, которая приносила бы высокий и стабильный доход. Перебрал уже кучу различных вариантов и вот мое внимание привлек сайт, где рассказывается о майнинге, технических устройствах для него, к примеру, таких как Асики https://cryptobit.media/ru/mining/ . Расскажите и Вы, чем зарабатываете на жизнь сами?
enot

Re: Майнинг              27 июн 2019, 09:53

Лично сам сантехник по профессии и зарабатываю на жизнь тем, что произвожу всевозможные сантехнические работы частным образом. И имею хоть и не такой большой, но вполне стабильный доход.
bajron

Re: Майнинг              27 июн 2019, 10:03

А я водитель такси, что приносит мне не только нормальный доход, но и моральное удовольствие. Просто не представляю себя в другой какой-нибудь сфере труда.
egorr

Re: Майнинг              27 июн 2019, 10:09

Вы знаете, а я вот раньше увлекался игровыми автоматами и бывало поднимал хорошие деньги. Но что-то в последнее время удача покинула меня. Так что пока читаю информацию в интернете и разрабатываю свою новую стратегию для успешной игры в автоматы .
ganibal

Вернуться в Разговоры на любые темы