кредит

Обо всем.
 

кредит              29 июл 2019, 23:32

У меня возникла проблема с финансами, нужна срочно крупная денежная сумма, и занять не у кого. Все друзья и знакомые просто отвернулись, а когда им была нужна помощь, я всегда занимала деньги
phileosofos
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:16
 

Re: кредит              28 авг 2019, 16:21

phileosofos писал(а):У меня возникла проблема с финансами, нужна срочно крупная денежная сумма, и занять не у кого. Все друзья и знакомые просто отвернулись, а когда им была нужна помощь, я всегда занимала деньги

Сейчас очень развита система микрозаймов прямо в интернете. Мне кажется, что это как раз вам подойдет. Если советовать конкретную компанию, то я уже несколько раз брал деньги в займы.рф. Один раз даже по собственной неосмотрительности не отдал во время, но потом пообщался с их сотрудниками и они полностью пошли мне на уступки. Даже штрафа никакого не уплатил, мол такого обязательного клиента терять не хотят!;) Возьмите средства у них и решите свою проблему.
Аватара пользователя
DorX
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 22 авг 2017, 10:45
 

Re: кредит              21 дек 2019, 18:36

С тремя детками, стало трудно жить вместе с родителями, решили приобретать своё жильё. Пообщались насчёт покупки через мат капитал, решили сотрудничать с Бествеем, много хорошего о них слышали
knopkin00
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 21:56
 

Re: кредит              18 фев 2020, 16:40

Кредит - это рабство, лучше уж откладывать, чем занимать!
Dasha87
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 18:16

След.

Вернуться в Разговоры на любые темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron