Лодочные моторы

Обо всем.

Лодочные моторы              20 авг 2019, 11:31

Ребята, у меня горе, мой лодочный мотор опять поломался, которому правда и много лет, а ремонтировать его уже просто считаю нецелесообразным. Поэтому возникла острая необходимость в качественном, экономном и самое главное надежном моторе для резиновой лодки. В данный момент перебираю различные варианты и предложения. И вот мое внимание привлек сайт, где есть возможность купить моторы на лодку ПВХ различных брендов https://www.gavane.ru/lodochnye-motory.html . Так что мне пока есть над чем хорошенько подумать. А как на ваш взгляд, в каких местах сейчас лучше всего покупать такие товары хорошего качества и чтоб не очень дорого?
enot

Re: Лодочные моторы              20 авг 2019, 11:34

Считаю, что такую технику, как лодочные моторы, нужно покупать в фирменных специализированных магазинах города. Где при покупке товара вы будете уверены в качестве. Ну а цены лично меня тоже устраивают.
bajron

Re: Лодочные моторы              20 авг 2019, 11:37

Слушайте, у меня в гараже валяется и только пылиться без дела двухтактный лодочный мотор для надувной лодки Меркурий. Может вам такой подойдет? Если что, то продам недорого.
egorr

Re: Лодочные моторы              20 авг 2019, 11:40

Не так давно покупал себе мотор для резиновой лодки на одном сайте. Так мне и гарантию предоставили и купил мотор по хорошей скидке. Так что всем в принципе и доволен, чего уж там.
ganibal

Вернуться в Разговоры на любые темы