Помогите найти в нашем городе шины Profil Tyres

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Помогите найти в нашем городе шины Profil Tyres              18 авг 2017, 19:39

Ребят, может кто знает, где у нас в городе продают польские шины Profil Tyres? Скоро понадобится зимняя резина. Готовлю сани летом, как говорится. Летняя у меня стоит именно этого производителя, я первый раз за весь стаж вождения доволен резиной! Никаких нареканий нет к ней! Сцепление держит отлично, по мокрому асфальту едет как по сухому! Ищу у нас в городе, потому что из Москвы заказывать накладно. Да и хочется приехать в салон, посмотреть, пощупать. Очень жду вашего отклика и совета, на вас вся надежда. Искать по магазинам гонять, нет времени совсем. И может быть у кого зимняя такая уже стояла, расскажите где брали и как она вам ? Я отзывов уже начитался, мужикам нравится , говорят что и в снег и в гололед, нет никаких сложностей в управлении и торможении. Ну и износостойкость отличная! Я хочу чтобы взять, и не жалеть потом уже о напрасно потраченных деньгах. И на несколько сезонов чтобы точно хватило. Поэтому выбираю именно эти шины! Очень надеюсь на вашу помощь, мужики, жду пароли, явки!
Pavel1987
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 19:11

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron