Где оплатить дистанционно свои штрафы ГИБДД?

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.

Где оплатить дистанционно свои штрафы ГИБДД?              28 дек 2017, 14:29

Где оплатить дистанционно свои штрафы ГИБДД?
Kristinka25

Re: Где оплатить дистанционно свои штрафы ГИБДД?              29 дек 2017, 07:47

Постоянно плачу штраф ГИБДД на сайте Тинькофф банка сайт ГИБДД проверка штрафов. Очень удобно. Есть вся информация о штрафе. Плюс идти никуда не нужно. Квитанцию сохраняю в электронном виде отдельно в папочку. Но еще ни разу они не пригодились для подтверждения. Рекомендую.
KYKLA

Re: Где оплатить дистанционно свои штрафы ГИБДД?              30 дек 2018, 00:07

Мне самой недавно необходимо было оплатить штраф ГИБДД. Я собиралась идти в ближайшее отделение банка, чтобы его оплатить, но моя коллега посоветовала мне не идти в банк, а оплатить штраф ГИБДД на портале - https://oplatagosuslug.ru. Она сама уже несколько раз оплачивала штраф ГИБДД на данном ресурсе. Я даже не знала, что сейчас есть такая возможность. Конечно же, я решила воспользоваться рекомендацией своей коллеги, поскольку отправляться в отделение банка и выстаивать очередь в кассу у меня, честно говоря, не было особого желания. Я довольно-таки быстро оплатила штраф ГИБДД на сайте, который мне посоветовала коллега. Для того чтобы оплатить здесь штраф ГИБДД необходима банковская карта и мобильный телефон. Все оказалось довольно-таки просто и понятно. Я думаю, что каждый без проблем при необходимости сможет здесь оплатить штраф ГИБДД. На данном портале можно оплатить не только штрафы ГИБДД, но и услуги Росреестра, а также задолженность по налогам. Я довольна, что узнала про такой удобный ресурс.
Milana

Re: Где оплатить дистанционно свои штрафы ГИБДД?              10 янв 2019, 11:47

Могу так же посоветовать сервис который не будет лишним для каждого автомобилиста , где оплатить штрафы ГИБДД без комиссии можно , на сайте вы сможете как просмотреть так и оплатить свои штрафы в ГИБДД не выходя из дома.
kostya1

Вернуться в Автофорум