Покупка б.у. автомобиля

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Покупка б.у. автомобиля              16 апр 2009, 07:54

Всем привет! Хотелось бы посоветоваться с опытными автомобилистами, я хочу приобрести автомобиль, по цене в пределах 400-450 тыс.руб., но возник вопрос какую брать, новую но попроще или с рук, но покруче? Не получится ли так, что в б.у. придется через какое-то время вбухивать бабки, а на новой можно 2-3 года ездить без вложений?
Сообщение Kolya
Kolya
 
 

Re: Покупка б.у. автомобиля              17 апр 2009, 07:17

Я придерживаюсь мнения, что если есть возможность, то брать надо только новую, и 2-3 года ездить и не очем не думать, может быть она будет классом пониже, чем за теже деньги б.у., зато хлопот меньше.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Покупка б.у. автомобиля              17 апр 2009, 07:28

Roman писал(а):Я придерживаюсь мнения, что если есть возможность, то брать надо только новую, и 2-3 года ездить и не очем не думать, может быть она будет классом пониже, чем за теже деньги б.у., зато хлопот меньше.

Полнстью с тобой согласен, сейчас я катаюсь на новенькой ВАЗ 2110, а до этого купил Фольцваген Пассат В4-дизель, 2 месяца ездил нормально, потом началось, заменил стойки, тормоза, начала брахлить КПП, поехал на диагностику, а мне говорят, у вас накрывается топливный насос, стоит он 60000руб, б.у. 45000 руб., я сразу ноги в руки и в ГАИ снимать с учета, продал на 40000руб. дешевле чем купил,а отъездил всего три месяца, теперь если и буду покупать машину, то только новую.
Сообщение Ivanovich
Ivanovich
 
 

Re: Покупка б.у. автомобиля              17 апр 2009, 14:26

Накопи лучше побольше денег и купи себе нормальную машину
Rusya
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 17:38
 

Re: Покупка б.у. автомобиля              15 сен 2009, 19:08

Rusya писал(а):Накопи лучше побольше денег и купи себе нормальную машину

Согласен. Работай больше и купи новую машину. Зачем тебе чужие проблемы? не известно что было с машиной до того как её решили продать


Последний раз поднималось Anonymous 15 сен 2009, 19:08.
Сообщение Гость
Гость
 


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1