Российский Опель

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Российский Опель              13 сен 2009, 23:18

Ну вот теперь и Опель начали делать у нас, мне кажется получится жОпель, как вы думаете, скажется ли на этой марке рука нашего пьяного сборщика :) ?
Сообщение Anton
Anton
 
 

Re: Российский Опель              14 сен 2009, 08:30

Конечно скажется, можно даже не сомневаться, первые фокусы попадались даже с разной обшивкой дверей и сиденьев.
Сообщение Jora
Jora
 
 

Re: Российский Опель              15 сен 2009, 19:08

Да хватит вам машины то обсирать, нормальная тачка получится, по крайней мере не хуже нашей десятки, и цена будет гораздо ниже чем у зарубежной.
Vitalik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:48
 

Re: Российский Опель              18 сен 2009, 06:50

Я уже три года отьездил на Опель Астра, никаких проблем с машиной не было, самое главное ТО во время делать, а на счет русской сборки, она конечно оставляет желать лучшего, но если при этом будет европейский контроль, то все будет в порядке.
Сообщение Artur
Artur
 
 

Re: Российский Опель              18 сен 2009, 09:02

Artur писал(а):Я уже три года отьездил на Опель Астра, никаких проблем с машиной не было, самое главное ТО во время делать, а на счет русской сборки, она конечно оставляет желать лучшего, но если при этом будет европейский контроль, то все будет в порядке.

Форд тоже бьет в грудь кулаком и говорит что у них европейский контроль, а при русской сборке косячков многовато.
Vitalik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:48
 

Re: Российский Опель              12 окт 2009, 08:00

Весь вопрос в другом, почему на форде плохое качество сборки, потому что людям не платят зарплату по пол года и они то и дело бастуют, а если бы платили вовремя и хорошие деньги, при этом еще и осуществлялся европейский контроль, то русская сборка была бы не сколько не хуже европейской.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Российский Опель              19 окт 2009, 02:14

Я при покупке автомобиля тоже думал, Опель или Форд, пугала русская сборка, но все-таки купил Форда, 2 года отъездил и никаких проблем, а вот знакомый с Опелем помучался.
Сообщение Aleksei
Aleksei
 
 

Re: Российский Опель              03 фев 2010, 06:06

Aleksei писал(а):Я при покупке автомобиля тоже думал, Опель или Форд, пугала русская сборка, но все-таки купил Форда, 2 года отъездил и никаких проблем, а вот знакомый с Опелем помучался.

Опель тоже хорошая машина, нисколько не хуже чем Форд, а косяки бывают у всех, у меня знакомый даже с новой Тайотой помучился.


Последний раз поднималось Anonymous 03 фев 2010, 06:06.
Сообщение Alex
Alex
 


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1