ТО на автомобиле

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

ТО на автомобиле              04 май 2009, 08:30

Всем привет, подскажите пожалуйста где вы проходите ТО на машине, какие станции вы можите порекомендовать или может лучше делать ТО в домашних условиях?
Сообщение Gosha
Gosha
 
 

Re: ТО на автомобиле              05 май 2009, 07:41

Если машина новая, то ТО нужно делать только у оффициального диллера, иначе просто слетишь с гарантии, ну а если подержанная, то рекомендую Владимиравтосервис на Московском шоссе.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: ТО на автомобиле              08 май 2009, 08:18

Я все ТО делаю сам в гараже, покупаю масло, масленный фильтр, топливный фильтр, потом загоняю на яму, сливаю старое масло, меняю фильтра и все, вперед, а на СТОА работают такие специалисты, что после их ТО надо все проверить, вдруг масло перельют или еще что-то.
Сообщение Renat
Renat
 
 

Re: ТО на автомобиле              15 май 2009, 08:28

Я делаю ТО у оффициального диллера, т.к. машина на гарантии, но все расходникия покупаю сам, выходит намного дешевле, напрмер масло у ОД стоит 2900руб, а в магазине 1500руб, вот тебе и экономия :D !
Сообщение Vlad
Vlad
 
 

Re: ТО на автомобиле              16 июн 2009, 08:20

Все эти оффицалы обнаглели и просто пытаются развести на деньги, перед ТО-2 я самостоятельно заменил колодки, отьездил неделю, приехал на ТО, отдал машину, сижу жду, звонок телефона, спрашивают будем ли менять лампу подсветки номера, я говорю нет, т.к. знаю что это развод, через 20 мин звонок, нужно срочно менять колодки, износ передних 90%, задних 80%, я им сразу и говорю, вы че вообще охренели :evil: , я их 2 дня назад менял, сразу бросили трубку и больше не звонили, так что будьте бдительны когда едете на ТО, разведут по полной!
Сообщение Nikita
Nikita
 
 

Re: ТО на автомобиле              15 сен 2009, 19:08

Nikita, респект и уважуха тебе, меня тоже на ТО пытались развести, хотели почистить датчик воздуха за 1500 руб, но самое интересное что предложили поменять воздушный фильтр и я согласился и все оплатил, через две недели решил посмотреть где он находится, оказалось что они его вовсе не меняли, а просто почистили, все остальные ТО буду делать сам.


Последний раз поднималось Anonymous 15 сен 2009, 19:08.
Сообщение Dima
Dima
 


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron