Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              03 окт 2009, 20:35

Привет! Учусь в автошколе ДЮК (на Чайковского), скоро нужно будет записываться на вождение. Говорят, очень многое в обучении зависит от инструктора и его профессионализма. Если кто-то тоже учился в этой автошколе, расскажите у какого инструктора вы занимались и какое впечатление осталось от обучения.
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              05 окт 2009, 20:48

Я занимался у Казаковцева, очень хороший инструктор, очень спокойный и всегда может объяснить любую ситуацию.
Сообщение Alik
Alik
 
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              12 окт 2009, 08:42

Я учился 2 года назад, инструктор был на ВАЗ-2114, г/н 384, нормальный мужик, все четко и понятно объясняет.
Сообщение Rafik
Rafik
 
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              19 окт 2009, 03:22

Есть у них крендель Владимир Иванович, такой ураган, после его учебы можно идти в ралли, меньше 80 км/ч по городу я с ним не ездил.
Сообщение Kolshik
Kolshik
 
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              20 окт 2009, 03:19

Kolshik писал(а):Есть у них крендель Владимир Иванович, такой ураган, после его учебы можно идти в ралли, меньше 80 км/ч по городу я с ним не ездил.

Ну таких бы инструкторов я лучше не советовал, а то после его учебы на дороге на одного дурака будет больше, а их и так хватает.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              20 окт 2009, 15:15

Согласна... Вот мой инструктор всегда следил, чтобы я в городе 60 не превышала, и вообще ездила по правилам...
Сообщение Rain
Rain
 
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              22 окт 2009, 14:10

Kolshik писал(а):Есть у них крендель Владимир Иванович, такой ураган, после его учебы можно идти в ралли, меньше 80 км/ч по городу я с ним не ездил.

Вот из-за таких дураков аварии на дороге и случаются, их надо гнать из автошкол, а то они наделают учеников.
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              16 ноя 2009, 10:44

N@t@li писал(а):
Kolshik писал(а):Есть у них крендель Владимир Иванович, такой ураган, после его учебы можно идти в ралли, меньше 80 км/ч по городу я с ним не ездил.

Вот из-за таких дураков аварии на дороге и случаются, их надо гнать из автошкол, а то они наделают учеников.

Инструкторов здесь винить не надо, они вообще непричем, сейчас многие просто покупают права без учебы, вот это настоящие обезьяны на дороге.
Egor
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:01
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              17 ноя 2009, 22:01

Egor писал(а):
N@t@li писал(а):
Kolshik писал(а):Есть у них крендель Владимир Иванович, такой ураган, после его учебы можно идти в ралли, меньше 80 км/ч по городу я с ним не ездил.

Вот из-за таких дураков аварии на дороге и случаются, их надо гнать из автошкол, а то они наделают учеников.

Инструкторов здесь винить не надо, они вообще непричем, сейчас многие просто покупают права без учебы, вот это настоящие обезьяны на дороге.

Я хочу сказать что не просто многие, а практически 80% водителей, это просто ужас.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Инструкторы ДЮК'а, посоветуйте...              29 янв 2010, 00:25

Я лично учился у Глазкова Алексея правда он тогда работал в Информац уч. центре. Учился на синей калине хетчбек. Учитель супер........ будешь у него передавай привет от Дмитрия Т. Экзамен кстати сдал в его день рождения 8 июля.


Последний раз поднималось Anonymous 29 янв 2010, 00:25.
Сообщение Dim@T
Dim@T
 


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1