ТО и конец гарантии

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

ТО и конец гарантии              19 окт 2009, 03:39

Моей машине исполнилось 2 года и прошло время проходить очередное ТО, как вы думаете, стоит ли его делать у официального дилера если гарантия на автомобиль закончилась или лучше сделать самостоятельно?
Сообщение Aleksei
Aleksei
 
 

Re: ТО и конец гарантии              26 окт 2009, 09:25

ТО у официального дилера стоит в 2 раза дешевле, чем в обычном сервисе и делать ТО у них нет смысла.
Egor
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:01
 

Re: ТО и конец гарантии              27 окт 2009, 13:14

Egor писал(а):ТО у официального дилера стоит в 2 раза дешевле, чем в обычном сервисе и делать ТО у них нет смысла.

Ты наверное перепутал все наоборот, у ОД ТО намного дороже, а вообще лучше делать самому, выйдет дешевле и качественнее.
Сообщение Toha
Toha
 
 

Re: ТО и конец гарантии              29 окт 2009, 12:07

Эти офицыалы вообще обленились, лупят такие деньги, а ТО путью не могут сделать, мне на первом ТО перелили масла почти на сантиметр, пришлось дома сливать, и воздушный фильтр вообще не почистили, хотя должны были.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: ТО и конец гарантии              30 окт 2009, 16:07

ТО у дилера никогда не делал, т.к. считаю это бесполезным, всё равно если что-то сломается скажут что по твоей вине и будешь ремонтировать за свои бабки.
Сообщение Artem
Artem
 
 

Re: ТО и конец гарантии              03 ноя 2009, 08:39

Artem писал(а):ТО у дилера никогда не делал, т.к. считаю это бесполезным, всё равно если что-то сломается скажут что по твоей вине и будешь ремонтировать за свои бабки.

Вот здесь ты не прав, на русских машинах может быть, но на иномарках меняют все без проблем если машина на гарантии.
Сообщение Cherep
Cherep
 
 

Re: ТО и конец гарантии              11 ноя 2009, 11:23

А у меня у знакомого на Мазде даже дворники по гарантии поменяли, его не устраивало как они чистят, вот это я понимаю сервис.
Сообщение Anton
Anton
 
 

Re: ТО и конец гарантии              17 ноя 2009, 22:24

Anton писал(а):А у меня у знакомого на Мазде даже дворники по гарантии поменяли, его не устраивало как они чистят, вот это я понимаю сервис.

Мазда это одна из немногих марок, которая хорошо относться к своим клиентам.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: ТО и конец гарантии              20 ноя 2009, 10:27

Anton писал(а):А у меня у знакомого на Мазде даже дворники по гарантии поменяли, его не устраивало как они чистят, вот это я понимаю сервис.

Если это правда, то Мазда forever, у нас на Фордах по гарантиии замучиешся что-то менять.
Vitalik
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:48
 

Re: ТО и конец гарантии              16 дек 2009, 10:47

Vitalik писал(а):
Anton писал(а):А у меня у знакомого на Мазде даже дворники по гарантии поменяли, его не устраивало как они чистят, вот это я понимаю сервис.

Если это правда, то Мазда forever, у нас на Фордах по гарантиии замучиешся что-то менять.

Да поменять то можно везде, просто никто не хочет по этому поводу заморачиваться, судиться надо с ними, тогда поменяют все что скажешь.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: ТО и конец гарантии              16 дек 2009, 11:43

Roman писал(а):
Vitalik писал(а):
Anton писал(а):А у меня у знакомого на Мазде даже дворники по гарантии поменяли, его не устраивало как они чистят, вот это я понимаю сервис.

Если это правда, то Мазда forever, у нас на Фордах по гарантиии замучиешся что-то менять.

Да поменять то можно везде, просто никто не хочет по этому поводу заморачиваться, судиться надо с ними, тогда поменяют все что скажешь.

Чтобы судиться нужно время, а его к сожелению нет, поэтому и спускаем всё на тормозах, а потом жалуемся на обслуживание.
Renat
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
 

Re: ТО и конец гарантии              02 фев 2010, 12:07

От этой гарантии всё равно нет толку, это простое выманивание денег, надо всё делать самому, а если что-то сломается, то решить можно только через суд.


Последний раз поднималось Anonymous 02 фев 2010, 12:07.
Сообщение Jora
Jora
 


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1