Оффициальный дилер Mazda

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Оффициальный дилер Mazda              22 май 2009, 10:32

Хочу купить новый авто, подскажите есть ли у на во Владимире или где-то по близости оффициальный дилер Mazda или все-таки придется ехать в Москву за машиной?
Сообщение Romchik
Romchik
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              25 май 2009, 08:55

Оффициальных дилеров Mazda, во Владимире нет точно, ближайшие это Нижний Новгород и Москва, там их очень много, залесь в инет там много полезной информации или позвони в представительство Mazda в Москве, они тоже дадут нужную информацию.
Сообщение Gena
Gena
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              26 май 2009, 08:58

Я покупал Мазду 6 в Москве у дилера, Независимость на Ярославке, отношение к клиенту очень хорошее, все быстро и качественно, огромное спасибо менеджеру Игорю Ермишеву, даже получилось в подарок набор автомобилиста выбить.
Сообщение Denis
Denis
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              27 май 2009, 08:52

А у меня знакомый покупал в Автотракте на Рпени, там салон Мазда, а еще во Владимире Маздами торгует Инавтосервис и салон, название не помню, на Московском шоссе, на выезде из города.
Сообщение Andrey
Andrey
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              11 июн 2009, 08:26

Со вчерашнего дня объявлены цены на новую Мазду 3, цены базовой кмплектации начинается от 637000руб, так что можно ехать изаказывать новенькую трешку.
Сообщение Oleg
Oleg
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              10 авг 2009, 13:21

В Автотракте новая трешка почти на 40000 руб дороже чем в Москве у ОД, так что есть смысл съездить за машиной в столицу.
Сообщение Kirill
Kirill
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              15 сен 2009, 19:08

Бери в Москве в компании Major 18 км МКАД, машины есть в наличии, и старая трешка и новая.
Сообщение Misha
Misha
 
 

Re: Оффициальный дилер Mazda              26 мар 2021, 07:13

Спасибо


Последний раз поднималось Anonymous 26 мар 2021, 07:13.
Аватара пользователя
BalanDan
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 21:18


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron