Продажа автомобиля

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Продажа автомобиля              16 июн 2009, 08:24

Я собираюсь продовать автомобиль, подскажите куда лучше дать объявление и на какой рынок сгонять машину, многие почему то хвалят в Иванове?
Сообщение Viktor
Viktor
 
 

Re: Продажа автомобиля              17 июн 2009, 09:00

Я свою машину продал через газету Из рук в руки, ее очень многие покупают, а так еще и в интернете объявление оставлял и на машине клеял.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Продажа автомобиля              18 июн 2009, 08:52

Если есть время, то обязательно съездий в Иваново на авторынок, он больше нашего в 5 раз и народу там всегда полно, 2 года назад продал машину там за один выходной.
Сообщение Vova
Vova
 
 

Re: Продажа автомобиля              26 июн 2009, 08:02

Я продал свою машину через газету Из рук в руки, мне кажется это лучший вариант после рынка, но на рынке очень много перекупщиков, постояннно ходят и предлагают купить твою машину дешевле.
Сообщение Dima
Dima
 
 

Re: Продажа автомобиля              15 сен 2009, 19:08

Я наверное продал свою машину всех проще, повесил объявление на задние стекло, пару дней покатался, мне позвонили, договорились о встрече, посмотрели и сразу купили машину.
Сообщение Aleksandr
Aleksandr
 
 

Re: Продажа автомобиля              22 сен 2009, 13:55

Автосалон Триумф покупает подержанные автомобили и по достаточно высоким ценам, так что если у вас нет времени, езжайту туда.
Сообщение Ryslan
Ryslan
 
 

Re: Продажа автомобиля              12 окт 2009, 08:34

Ryslan писал(а):Автосалон Триумф покупает подержанные автомобили и по достаточно высоким ценам, так что если у вас нет времени, езжайту туда.

У меня ВАЗ-2110 автосалон Триумф оценил в 175000руб, а на рынке я ее продал за 200000руб, так что если для кого-то 25000руб не деньги, то езжайте в Триумф.


Последний раз поднималось Anonymous 12 окт 2009, 08:34.
Сообщение Andrey
Andrey
 


Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron