Тюнинг автомобиля

Авто, мото, тюнинг, ремонт и обслуживание, городские дороги.
 

Тюнинг автомобиля              13 апр 2009, 08:40

Решил сделать неболшьшой тюнинг ВАЗ-2110, что вы можите посоветовать, что поставить в первую очередь, чтобы автомобиль был действительно красивым.
Сообщение Vova
Vova
 
 

Re: Тюнинг автомобиля              13 апр 2009, 08:51

Поставь литье,затонируй,поставь ксенон, замени решетку радиатора, бери с ресничками, класно смотрится, можно купить обвес, но это уже дороговато.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Тюнинг автомобиля              30 апр 2009, 11:05

Я не понимаю, зачем тюнинговать нашу машину, если она была ВАЗом, им и останется, сколько не старайся, мой тебе совет, просто копи деньги и покупай иномарку, а не пытайся что-то состряпать из нашей.
Сообщение Misha
Misha
 
 

Re: Тюнинг автомобиля              05 май 2009, 21:50

даже из старой развалюхи можно сделать конфетку. главное чтоб руки росли не из *опы.
Сообщение Micro
Micro
 
 

Re: Тюнинг автомобиля              01 июн 2009, 15:22

Misha писал(а):Я не понимаю, зачем тюнинговать нашу машину, если она была ВАЗом, им и останется, сколько не старайся, мой тебе совет, просто копи деньги и покупай иномарку, а не пытайся что-то состряпать из нашей.


Согласна. если бы был выбор между заезженным и потрепанным мерседесом, и новыми и блестящими жигулями, я бы наверно предпочла мерседес
Аватара пользователя
Ponka
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 11:05
 

Re: Тюнинг автомобиля              18 фев 2010, 09:32

Ponka писал(а):
Misha писал(а):Согласна. если бы был выбор между заезженным и потрепанным мерседесом, и новыми и блестящими жигулями, я бы наверно предпочла мерседес

Зелезная логика женщин просто поражает, зачем вам потрепаный мерседес если вы в машинах ничего не понимаете, а я понял, вы просто хотите в нем лапаты хранить на огороде, чтобы не украли :lol: !
Сообщение Artem
Artem
 
 

Re: Тюнинг автомобиля              20 фев 2010, 20:46

Artem писал(а):
Ponka писал(а):
Misha писал(а):Согласна. если бы был выбор между заезженным и потрепанным мерседесом, и новыми и блестящими жигулями, я бы наверно предпочла мерседес

Зелезная логика женщин просто поражает, зачем вам потрепаный мерседес если вы в машинах ничего не понимаете, а я понял, вы просто хотите в нем лапаты хранить на огороде, чтобы не украли :lol: !

Мне кажется хорошая идея, можно в нем даже баню сделать :) .
Renat
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
 

Re: Тюнинг автомобиля              26 июн 2010, 08:34

как неспешно тут ведётся беседа ... :)
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Тюнинг автомобиля              26 июл 2010, 15:43

лично по мне авто должно выглядеть на отлично в виде:

без сколов, царапин, без зазоров - это я про наши авто, естесственно тонировка, литье - там же резина хорошая, можно пороги прилепить, но чтобы несильно выделялись)
т.е. строго но со вкусом)
а то понакручивают фиГни всякой на ржавчину и понтуются)
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Тюнинг автомобиля              02 окт 2010, 09:05

Сейчас есть клуб зона тюнинга, они занимаются украшением авто пластмассой, так что к ним можно обращаться
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Тюнинг автомобиля              15 дек 2010, 08:03

Misha
просто когда ваз делает иномарку становиться гордо за отечественного производителя и для себя кайф что ты это сделал своими руками! Спора нет иномарка есть иномарка но ваз это ваз
temon
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:12
 

Re: Тюнинг автомобиля              14 мар 2012, 13:43

тюнинг уместен только для гоночных тачек
Leonard
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:25
 

Re: Тюнинг автомобиля              14 мар 2012, 13:44

Roman писал(а):Поставь литье,затонируй,поставь ксенон, замени решетку радиатора, бери с ресничками, класно смотрится, можно купить обвес, но это уже дороговато.

если тюнинговать,то экономить не надо
Leonard
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:25
 

Re: Тюнинг автомобиля              17 мар 2017, 00:13

Знакомый авто сервис, чинил там свой автомобиль, качество не плохое.
Аватара пользователя
Stic
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 04:20
 

Re: Тюнинг автомобиля              21 мар 2017, 11:51

А что за автосервис такой хороший? Адресочком не поделитесь? Они там Японские автомобили чинят? И можно ли праворульный автомобиль переделать в леворульный?
Аватара пользователя
AlevtinaIvanovna
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 12:52

След.

Вернуться в Автофорум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1