Для современных хозяек

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Re: Для современных хозяек              02 ноя 2012, 23:19

Интересное предложение. Новый проект? я думаю многие оценят.
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28
 

Re: Для современных хозяек              03 ноя 2012, 11:33

Здорово, что такие магазины появляются, это очень удобно! Я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазинов и аптеки, и не понимю,почему в городе этот вид торговли так медленно развивается? Рекомендую: ЗооМир33, 33пятна, Интернет-аптека и куча детских магазинов всех не перечислишь. Удобно и выгодно!
Сообщение Mammy
Mammy
 
 

Re: Для современных хозяек              06 ноя 2012, 00:53

да, это очень удобно и вправду. И забываешь о том, что привыкли вещи рассматривать и примерять)
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:49
 

Re: Для современных хозяек              21 ноя 2012, 08:03

в магазине 33 пятна в период с 23 ноября по 7 декабря 2012 г. на товары ТМ «Ушастый нянь»[ будет действовать специальное предложение, смотри Новости-Акция
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Для современных хозяек              05 дек 2012, 07:52

Поступила в продажу детсакя подарочная парфюмерия производства Новая заря, флакончики в форме животных
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Для современных хозяек              12 янв 2013, 12:01

Гость писал(а):Поступила в продажу детсакя подарочная парфюмерия производства Новая заря, флакончики в форме животных

а состав? тоже детский?
Аватара пользователя
IraM
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:48
 

Re: Для современных хозяек              14 янв 2013, 08:39

Всё можно прочитать на сайте интернет- магазина 33 пятна, а также посмотреть фото
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Для современных хозяек              15 янв 2013, 19:10

сейчас выгоднее получается товар в интернете реализовывать, нежели открывать торговую точку?
Аватара пользователя
Sister
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:51
 

Re: Для современных хозяек              15 янв 2013, 19:34

Sister писал(а):сейчас выгоднее получается товар в интернете реализовывать, нежели открывать торговую точку?

Из чего сделан такой вывод? Просто интересно. я думаю в нашем городе это вид торговли еще не больно выгоден.
Для меня удобно дома покупки совершать, на бензин не тратиться и время не терять.
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Для современных хозяек              24 янв 2013, 18:11

Гость писал(а):
Sister писал(а):сейчас выгоднее получается товар в интернете реализовывать, нежели открывать торговую точку?

Из чего сделан такой вывод? Просто интересно. я думаю в нашем городе это вид торговли еще не больно выгоден.
Для меня удобно дома покупки совершать, на бензин не тратиться и время не терять.

по-моему вы и говорите про одно и то же
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:28
 

Re: Для современных хозяек              26 янв 2013, 13:41

интернет-торговля в любом случае выгоднее обычной - хотя-бы по стоимости аренды: одно дело склад где-нить в захолустье и совсем другое аренда помещения для магазина хотя бы на второй линии.
НО: выгодна она только если есть товарооборот, а это отчасти упирается в недоверие населения. Мол, где гарантия, что привезут то, что хотелось? В случае оплаты наличкой при доставке - это не проблема, но если требуется какая-то предоплата... люди неохотно платят за то, что ещё не увидели.

В плане электроники и бытовой техники - прогресс налицо... Лично я стиралку и ещё по мелочи покупал в Прагматике, все компьютерные комплектующие и расходники (и для дома и для работы) заказываю в ВТС-Маркет.
Инструмент я бы в интернет-магазине покупать не стал (не знаю почему).
Стройматериалы - в конторе, в которой работаю - стал бы (после того как интернет-магазин нормально заработает), в паре других (не буду упоминать названия) - точно не стал (видел как работают).
Мебель - в интернет-магазинах можно посмотреть - чтоб представление иметь, по телефону узнать комплектацию и цены, но всё равно пока не присядешь на диванчик...
Еду - уж совсем в крайнем случае
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Для современных хозяек              26 янв 2013, 20:23

К теме о недоверии интер-магам. А с чего им не доверять? Такой вид торговли официально признан, написан ряд законов под него.

Стиралку брала в "Спектор" молодые компетентные ребята посоветовали подходящую модель (дешевле, чем я выбрала и лучшую для меня)
"ЗооМир" все для моей кошки просто удобно и приятно общаться с ребятами.
"33пятна" мой главный помощник!!! ОЧЕНЬ довольна!

P.S. Замучилась регистрироваться на этом форуме. Администраторы ЖАЛОБА!!!!
Сообщение Dumka
Dumka
 
 

Re: Для современных хозяек              27 янв 2013, 11:17

Dumka, и что, что есть законы?
Лично я из-за пары тысяч точно судиться не буду (только если случай какой-нибудь принципиальный)- время жалко, большинство (моё мнение) также. Огромную роль сейчас играет раскрученость интернет-магазина и сарафанное радио: кто где уже что-то брал.
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Для современных хозяек              29 янв 2013, 15:47

Прежде чем заказывать что-то в конкретном инетрнет магазине, почитайте отзывы! Практически везде есть такой сервис.
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Для современных хозяек              29 янв 2013, 21:04

re1sh! Согласна полностью! Но судиться это край, а можно просто претензию предъявить, они закон знают и я знаю, вот полюбовно и разойтись.
Сообщение Dumka
Dumka
 

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron