Для современных хозяек

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Re: Для современных хозяек              26 янв 2013, 20:23

К теме о недоверии интер-магам. А с чего им не доверять? Такой вид торговли официально признан, написан ряд законов под него.

Стиралку брала в "Спектор" молодые компетентные ребята посоветовали подходящую модель (дешевле, чем я выбрала и лучшую для меня)
"ЗооМир" все для моей кошки просто удобно и приятно общаться с ребятами.
"33пятна" мой главный помощник!!! ОЧЕНЬ довольна!

P.S. Замучилась регистрироваться на этом форуме. Администраторы ЖАЛОБА!!!!
Сообщение Dumka
Dumka
 
 

Re: Для современных хозяек              27 янв 2013, 11:17

Dumka, и что, что есть законы?
Лично я из-за пары тысяч точно судиться не буду (только если случай какой-нибудь принципиальный)- время жалко, большинство (моё мнение) также. Огромную роль сейчас играет раскрученость интернет-магазина и сарафанное радио: кто где уже что-то брал.
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Для современных хозяек              29 янв 2013, 15:47

Прежде чем заказывать что-то в конкретном инетрнет магазине, почитайте отзывы! Практически везде есть такой сервис.
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Для современных хозяек              29 янв 2013, 21:04

re1sh! Согласна полностью! Но судиться это край, а можно просто претензию предъявить, они закон знают и я знаю, вот полюбовно и разойтись.
Сообщение Dumka
Dumka
 
 

Re: Для современных хозяек              29 янв 2013, 21:12

Mary писал(а):Прежде чем заказывать что-то в конкретном инетрнет магазине, почитайте отзывы! Практически везде есть такой сервис.

Да, действительно это сервис! Товары на дом!
Сообщение Dumka
Dumka
 
 

Re: Для современных хозяек              30 янв 2013, 07:25

Mary

А вот в отзывы я мало верю... Биржи фрилансеров работают и т.д
Порой удивляют отзывы на том-же яндекс.маркете: человек практически обливает помоями какой-то товар, и под этим пишет: для меня подходит, берите и ставит пятерки.
Т.е. отчаяние от нужду писать хрень за копейки прорывается сквозь отзыв.
И потом: не знаю как другие, но я не часто оставляю положительные комментарии. Если вещь(сервис, услуга) хорошо работает, то (как это не странно в наше время) так и ДОЛЖНО БЫТЬ. Негативные - оставляю чаще, чтоб люди задумывались, больше узнавали информации прежде чем отдать деньги; также и сам - если вижу кучу хвалебных отзывов и не одного нарекания, то сразу мысль - посты затирают, ведь редко когда всем всё нравится.
Но и если сплошь негатив - это странно... А не-онкуренты ли ?
Если коротко: "Все врут" ©.
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Для современных хозяек              30 янв 2013, 20:41

ну соответственно вывод - если много плохих отзывов - сам не покупайся , ели нет - значит, нечего плохого о товаре сказать
Nicky
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:52
 

Re: Для современных хозяек              04 фев 2013, 19:33

Ну, а если человек свое мнение о товаре обосновал? Прочитаешь, призадумаешься и сделаешь свой вывод. Любые отзывы - добро.
Сообщение Dumka
Dumka
 
 

Re: Для современных хозяек              07 фев 2013, 10:50

Dumka

Любые отзывы - добро.

Здесь не согласен. На всяких псевдо-сайтах о здоровье отзывы скорее вредны. А то один дурак напишет, что от косоглазия свечи себе ставил, 5 фрилансеров (да или просто он сам) напишут, мол, и правда помогло и всякие мнительные особи не отягощённые наличием разума побегут и будут в аптеке требовать свечи от косоглазия. Утрирую, но мысль вроде раскрыл
Изображение
Аватара пользователя
re1sh
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 11:27
Откуда: Владимир
 

Re: Для современных хозяек              08 фев 2013, 12:10

и конечно, всегда огромное наличие положительных отзывов должно вызывать подозрение
Nicky
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:52
 

Re: Для современных хозяек              14 фев 2013, 22:51

Ну, возьмем к прмеру отзывы на озоне. Народ там адекват. Отзовы логичные. не нужное отсеиваю. Польза какая-то есть.
Сообщение Dumka
Dumka
 

Пред.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1