Смена интерьера

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Смена интерьера              29 апр 2009, 08:11

Я решила полностью сменить интерьер в квартире, может кто подскажит, что сейчас в моде, может у кого-нибудь есть ссылочки в интернети с интересной информацией.
Сообщение Alena
Alena
 
 

Re: Смена интерьера              29 апр 2009, 21:50

очень красиво смотрится стиль в черно белых цветах. Но это на любителя конечно.
Сообщение Zara
Zara
 
 

Re: Смена интерьера              07 май 2009, 22:07

загляни на сайт квартирного вопроса. там столько идей!
Сообщение Asya
Asya
 
 

Re: Смена интерьера              08 май 2009, 07:51

Перед ремонтом я рекомендую купить тебе пару хороших журнал и всей семьей определиться, какой интерьер вам по душе, мне очень нравится классический стиль, и ремонт я старалась сделать под него.
Сообщение Inna
Inna
 
 

Re: Смена интерьера              11 май 2009, 19:58

сейчас в моде минимализм
Аватара пользователя
Marizza
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50
 

Re: Смена интерьера              19 май 2009, 20:20

Можно не в журналах посмотреть а на дисках. Кучу дисков по дизайну интерьеров видела в Имидже, например.
Сообщение mindi_abair
mindi_abair
 
 

Re: Смена интерьера              03 июл 2015, 18:28

Вообще во всей квартире сменить интерьер?
Я пару лет назад закончила делать ремонт в квартире и пользовалась идеями телепередачи Квартирный вопрос (у них есть сайт peredelka.ru) и еще сайт 4living.ru (за правильность написания сайтов не ручаюсь).
Если кухню менять - то это отдельная тема. Позже напишу про нее.
Главное, что вся квартира должна создавать единый стиль, а не так, что гостиная вся в минимализме, а спальня в провансе.
Все будет Хорошо!
Ekzoworld
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 12:41
 

Re: Смена интерьера              16 июл 2015, 16:48

Ekzoworld писал(а):Главное, что вся квартира должна создавать единый стиль, а не так, что гостиная вся в минимализме, а спальня в провансе.

Не согласна. Квартира должна отражать внутренний мир хозяина, его ценности. И если ты разносторонний человек, почему бы отдельные помещения не сделать в различной стилистике? Однотипность очень надоедает!
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:49
 

Re: Смена интерьера              23 июл 2015, 21:36

roodme, ух ты сколько интересного на сайте, скоро ремонт, предвкушаю выбор...
Сообщение Alf
Аватара пользователя
Alf
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:50
 

Re: Смена интерьера              24 июл 2015, 19:24

Zara писал(а):
Ekzoworld писал(а):Главное, что вся квартира должна создавать единый стиль, а не так, что гостиная вся в минимализме, а спальня в провансе.

Не согласна. Квартира должна отражать внутренний мир хозяина, его ценности. И если ты разносторонний человек, почему бы отдельные помещения не сделать в различной стилистике? Однотипность очень надоедает!

Да, главное, чтобы жить потом было комфортно и покреативить, конечно, хочется ;)
Аватара пользователя
Anita
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:51
 

Re: Смена интерьера              26 июл 2015, 20:02

Мечтаю уже сменить интерьер. Понравилась идея столика и маленьких кресел на балконе, а то у нас любят захламить лоджии и не суваться. А тут можно будет вечерами чай пить, о великом думать...
Аватара пользователя
Marizza
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 11 май 2009, 15:50
 

Re: Смена интерьера              31 июл 2015, 18:20

Marizza писал(а):Мечтаю уже сменить интерьер. Понравилась идея столика и маленьких кресел на балконе, а то у нас любят захламить лоджии и не суваться. А тут можно будет вечерами чай пить, о великом думать...

Ой балкон это хорошо! Особенно, если еще и вид удался. Можно покреативить и добавить кресло с подушками и кальяном, например - восточный стиль
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Смена интерьера              19 авг 2015, 12:14

не знаю где спросить по дизайну - у кого-нибудь были в квартире зеленые стены? Салатовые, цвета травы, пастельные салатовые?
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:28
 

Re: Смена интерьера              19 авг 2015, 12:38

у меня сейчас нежно зеленые обои в спальне, светло фисташковый цвет. Люблю зеленый. Сейчас будем детскую красить, одна стена зеленая.
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09
 

Re: Смена интерьера              24 авг 2015, 11:29

В общем мы прикупили квартирку рады до оооодддуууурриии.....однокомнатная правда
и вот хочется , чтобы в этой одной комнате все красиво и хорошо уместилось... и чтобы и стильно и функционально...
начинаю думать,а что вообще в комнату то поставить, ведь шкафов не будет (все будет в гардеробной вещи, белье, мелочи,пылесос) и не представляю что и как....
ну диван красивый, телик ,в угол что ли поставить небольшой компьютерный стол???
вроде как туалетный столик не поставишь ибо не в тему, не спальня (((((((
может дадите ссылки какие картиночки фото ???))) я посмотрела в инете, может смотрю не так, все какое-то чересчур вычурное,мало вариантов эконом... или посоветуйте что-нить,чтоб все прямо уместить и это было красиво,стильно и функционально и уютно...
хочется красоты, а не знаю как(((
Аватара пользователя
Anita
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:51

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron