Последняя покупка ребенку

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Re: Последняя покупка ребенку              25 ноя 2015, 13:43

Ух ты. Пианино детское с разными звуками. чтобы слух развивать, моторику, звуки животных учить
Rayan
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:24
 

Re: Последняя покупка ребенку              26 ноя 2015, 14:56

Джордж даже тут неразлучен с динозавром :))) Это Мария из клубной коллекции Sonya Rose. Мне денег не хватило. Я хотела из золотой коллекции, она там в платье раннего ренессанса, обалденное такое. Киса с Египта, с прошлого года.
Металлосайдинг в городе Алматы
https://mscapital.kz/metallosaiding
Аватара пользователя
Niranya
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 15:42
 

Re: Последняя покупка ребенку              26 ноя 2015, 14:58

Niranya, очень красивая!
Аватара пользователя
Zara
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 16:49
 

Re: Последняя покупка ребенку              27 ноя 2015, 15:48

И мне очень нравится! Посмотрела эту золотую коллекцию на сайтах, до чего же хорошо у нас стали кукол одевать. Молодцы! думаю, на новый год куплю таких кукол и нашей и подругиной девочке. Кстати, кто нить покупал детские наборы косметики? туфта или можно такое дарить?
Аватара пользователя
Morgana
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 10:35
 

Re: Последняя покупка ребенку              10 дек 2015, 17:12

Детская косметика есть тоже разных фирм. Поэтому если вы хотите детскую косметику лучше ее купить в магазине косметики, а не на рынке в отделе игрушек. Но что лучше подарка не можете придумать, как дарить детям всякую фигню? Лучше уж куклу. Тем более они сейчас такие красивые, не то что раньше.
Аватара пользователя
Mahum
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 17:20
 

Re: Последняя покупка ребенку              13 дек 2015, 19:19

как может быть детская косметика фигней, если сейчас ребенок еще не умеет ходить но ногти накрашены как у мамы? Я когда иду в гости к племянникам, то сумку оставляю дома. Потому что находят помады и блески и выпрашивают))
Lussi
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 14:00
 

Re: Последняя покупка ребенку              19 дек 2015, 10:42

Lussi писал(а):как может быть детская косметика фигней, если сейчас ребенок еще не умеет ходить но ногти накрашены как у мамы? Я когда иду в гости к племянникам, то сумку оставляю дома. Потому что находят помады и блески и выпрашивают))


Ну если вы тогда хотите чтоб ваш или чей-то ребенок пользовался в раннем детстве косметикой для взрослых, то конечно тогда покупайте и дарите, но я считаю что детские личики должны быть без всякой химии на лице и когда я вижу маленьких девочек с накрашенным лицом, вы знаете у меня это вызывает негативное отношение к их родителям. Ну если ребенок очень хочет накрасить глазки, то это можно сделать какой-то детской косметикой в виде мелков, а не краситься косметикой мамы.
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Последняя покупка ребенку              19 дек 2015, 20:50

Гость писал(а):
Lussi писал(а):как может быть детская косметика фигней, если сейчас ребенок еще не умеет ходить но ногти накрашены как у мамы? Я когда иду в гости к племянникам, то сумку оставляю дома. Потому что находят помады и блески и выпрашивают))


Ну если вы тогда хотите чтоб ваш или чей-то ребенок пользовался в раннем детстве косметикой для взрослых, то конечно тогда покупайте и дарите, но я считаю что детские личики должны быть без всякой химии на лице и когда я вижу маленьких девочек с накрашенным лицом, вы знаете у меня это вызывает негативное отношение к их родителям. Ну если ребенок очень хочет накрасить глазки, то это можно сделать какой-то детской косметикой в виде мелков, а не краситься косметикой мамы.


согласна 1000% :D
Аватара пользователя
Valeria
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:25
 

Re: Последняя покупка ребенку              21 дек 2015, 14:05

Интерактивного щенка приобрели на НГ - еще не дарили, не предвкушаем радость!
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Последняя покупка ребенку              06 янв 2016, 17:54

Мы покупали на новый год ребенку игрушечную металическую машинку Кинсмарт
Аватара пользователя
Flor
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 16:04
Откуда: Владимир
 

Re: Последняя покупка ребенку              08 янв 2016, 14:26

Мы купили сынуле База Лайтера,он очень обрадовался,так как давно его хотел)))
Сообщение Гость
Гость
 
 

Re: Последняя покупка ребенку              10 янв 2016, 19:07

Все дети разные. Мы сыну покупали машинку, дочке - часы с проэктором
Lenasha
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:33
 

Re: Последняя покупка ребенку              29 мар 2016, 20:10

Наше последнее приобретение - горшок) Не сказать, что восторг вызвал,но интерес точно)
Leonard
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:25
 

Re: Последняя покупка ребенку              01 апр 2016, 14:09

Leonard писал(а):Наше последнее приобретение - горшок) Не сказать, что восторг вызвал,но интерес точно)

Вещь полезная :lol:
Аватара пользователя
Nelly
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 14:28
 

Re: Последняя покупка ребенку              04 апр 2016, 11:52

У нас последняя покупка - азбука и счёт на магнитах.Мама куховарит на кухне,а ребёнок слова и примерчики на холодильнике выкладывает.Красота!
Аватара пользователя
Barbery
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 20:49

След.

Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1