Подарок любимому мужу

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Подарок любимому мужу              08 ноя 2016, 21:59

Оригальный подарок любимому мужчине... Голову сломала день рождения в конце в декабре:(
Девочки, кто может дать совет по данному вопросу?))
Аватара пользователя
Mussa
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:34
 

Re: Подарок любимому мужу              08 ноя 2016, 22:19

Я своему МЧ глобус подарила,не простенький,а функциональный,вернее бар-глобус. И алкоголь теперь там "живет",и географию изучаю я,потому как он обладает буквально энциклопедическими знаниями. Был страаашно доволен подарком. А идею я почерпнула от него же,как-то обмолвился,что в детстве хотел иметь хороший глобус,но в продаже не было,потому географию изучал по картам,а земля-то круглая,поэтому было сложно объективно представлять,где что находится. Можно сказать,осуществила его детскую мечту с налетом взрослости в качестве бара. Сама теперь знаю где что находится,а то стыдно было раньше,думала,что Куба и Кипр где-то рядом,хотя была и там,и там.
Аватара пользователя
Fykla
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:57
 

Re: Подарок любимому мужу              08 ноя 2016, 22:34

Мы отмечали д/р мужу буквально неделю назад. Я тоже постаралась осуществить его мечту) Только я не люблю материальные подарки ( кроме НГ и Святого Валентина), поэтому подарила мужу целую развлекательную программу и постаралась каждый момент этого дня наполнить неожиданностью: утром преподнесла большой бутерброд со свечками в виде цифр (он был поражен, ведь последний раз ему зажигали свечи в детстве), в бед мы поехали на скалодром ( муж не знал), он занимался с инструктором час, потом достигал вершины сам, затем мы поехали в ресторан "Авиатор", где он в кабине авиатренажера истребителя летал по просторам России))) затем мы там же поужинали празднично, а на вечер я пригласила домой его друзей на манеру "Сюрприиииз)
Ни о чем муж не догадывался) Но остался ооочень счастлив)))
Аватара пользователя
Vliublenaea
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 03:31
 

Re: Подарок любимому мужу              08 ноя 2016, 23:38

Полет на воздушном шаре. Вообще тема!!!
Аватара пользователя
Petrika
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 18:17
 

Re: Подарок любимому мужу              27 дек 2016, 22:20

Подарите ему классное постельное , такое как тут к примеру постельное-белье-врн.рф
Аватара пользователя
margo03031989
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 22:07
 

Re: Подарок любимому мужу              28 дек 2016, 16:24

:) :) :)
Galya1985
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 16:23


Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1