Девушки, посоветуйте хлебопечку

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Девушки, посоветуйте хлебопечку              13 июн 2009, 19:06

хочу подарить сестре хлебопечку. только вот вопрос: сможет ли она меситьь очень густое тесто?
Сообщение fantazy
fantazy
 
 

Re: Девушки, посоветуйте хлебопечку              14 июн 2009, 20:40

хм, а какой прок от этой печки если хлеб быстрее и проще купить в магазине? она может что ли не только хлеб печь?
Сообщение missZlo
missZlo
 
 

Re: Девушки, посоветуйте хлебопечку              18 июн 2009, 12:11

Здравствуйте!
Многое зависит от того, какая семья у Вашей сестры. Когда мы покупали хлебопечку, в семье было пять человек. Могу с ответственностью сказать: хлебопечка себя очень быстро окупила, пекли хлеб каждый день и даже не по одному разу. Если семья маленькая, наверное, можно взять хлебопечку меньшего объема.
У нас была LG с функцией выпечки, замеса теста, варки джема. Мы пробовали все, кроме джема. По окончании гарантийного срока быстро вышла из строя (не помню, что там было), но читали в Инете, что точно в такой же срок у многих такая поломка бывает. То есть, создалось впечатление, что микросхема запрограммирована не на часы работы, киловатты или что-то еще, а именно на определенный срок. Хотя я не могу это утверждать. После первого ремонта пекли еще долго, а после второго - хлеб уже не стал таким пышным, да и семья сейчас уменьшилась, едоки разъехались. Так что хлебопечкой не пользуемся. Но, если бы у меня сейчас возникла потребность купить новую хлебопечку, я купила бы Панасоник. Люблю эту марку, очень хотели ее купить, но их во Владимире не было,а в Москве они были значительно дороже LG. Да, из всех видов хлеба больше всего нравился французский (такие пышные буханки! в "Глобусе" продают похожий). Запрограммируешь вечером печку, а утром - свежий горячий хлеб, а запах.....!
Удачной покупки!
Сообщение Big_Nest
Big_Nest
 
 

Re: Девушки, посоветуйте хлебопечку              22 май 2012, 13:55

хлебопечка- крутая вещь,в ней можно и кексы,и хлеб печь,а главное без особых физических затрат и материальных тоже)
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09


Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron