Какое одеяло выбрать?

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Какое одеяло выбрать?              05 янв 2017, 02:00

Пуховое, шерстяное? Всякие силиконовые, говорят, клещей не копят,(это +) но и воздух не пропускают - это минус. Вернее - точно не пропускают? Нужны советы. А то не могу решиться и купить :(
Ребенку однозначно силикон - он аллергик, мало ли что, чтобы не провоцировать... Еще шелковые бывают...
Аватара пользователя
Zerka
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 май 2016, 21:49
 

Re: Какое одеяло выбрать?              05 янв 2017, 02:10

я бы выбрала шелковый наполнитель. Бывают летние и зимние одеяла - отличаются по весу. И наполнитель бывает двух видов - шарики и нити. Знающие люди подсказали, что нити лучше. Под этим одеялом комфортно и зимой и летом. В интернете можно поискать о них информацию.
Аватара пользователя
Fykla
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:57
 

Re: Какое одеяло выбрать?              05 янв 2017, 02:14

У меня встречный вопрос :) Кто слышал про одеяла со страусиным пухом? Есть возможность купить пару таких одеял по достаточно сносной цене как для пухового одеяла. Но ни в интернет (может плохо искала) нету информации, и у кого не спроси - у всех удивление на глазах.
Одеяла китайские, на вид великолепные, до пуха конечно мы не добрались, но на этикетке - страусиный пух.
Аватара пользователя
CoomBa
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:43


Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron