Керамическая плитка

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Re: Керамическая плитка              05 авг 2017, 04:05

Плитка и правда отличная, сам там заказывал всё себе и остался крайне доволен)
Аватара пользователя
saibat
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:47
 

Re: Керамическая плитка              05 авг 2017, 14:08

saibat
Действительно выбор плитки очень большой. Кое что я уже для себя присмотрел - наверное буду заказывать. Вы не подскажете как осуществляется доставка в другие регионы?
Все пройдет
Аватара пользователя
sasale
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 20:03
Откуда: Россия
 

Re: Керамическая плитка              09 авг 2017, 10:05

Хорошая керамиеческая плитка и цена кстати на уровне вполне)
Аватара пользователя
saibat
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:47
 

Re: Керамическая плитка              10 авг 2017, 19:23

Керамическая плитка хорошая. Но я решил попробовать выложить ванну плиткой из камня. Получилось очень красиво. Студия Уют-Керамика кроме плитки производит еще массу красивых вещей.
8009
Аватара пользователя
Roma19
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 09 авг 2017, 19:36
 

Re: Керамическая плитка              14 авг 2017, 11:12

Я тоже там плитку для себя смотрела, нам с мужем понравилось несколько вариантов для ванной комнаты, хотим прикупить. И цена нам подршла, дешевле чем у нас!
Аватара пользователя
helena2215
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:09
 

Re: Керамическая плитка              17 авг 2017, 08:48

sasale писал(а):saibat
Действительно выбор плитки очень большой. Кое что я уже для себя присмотрел - наверное буду заказывать. Вы не подскажете как осуществляется доставка в другие регионы?


DOMIX плитку доставляет только по Белоруссии, но если вам нужна плитка и в магазине вы присмотрели себе необходимую, можно все перевезти без проблем. В вашем городе обязательно есть транспортные компании, занимающиеся перевозкой грузов в международном сообщении. Обращайтесь туда, заказывайте транспорт и вперед! Можно порекламировать магазин друзьям, ведь в нем не только плитка, но и мебель, бытовая техника и сантехника. Обязательно кому-то что-то понравится и в складчину оплатить услуги за транспорт и все купить и привезти!
Аватара пользователя
ANTATA88
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 14:06
 

Re: Керамическая плитка              10 сен 2017, 20:01

Я покупал в DOMIX декоративный камень "Спарта" для отделки фасада. Когда уложил, получился такой модный интерьер в африканском стиле, говорят, что он сейчас очень популярен. Так что присмотритесь, им можно выполнять как наружные, так и внутренние работы. Может в доме нужен ремонт стенам, можно украсить их таким камнем.
Аватара пользователя
PATRIK77
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 19:47


Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron