Покупка мебели в гостевой комнате

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.
 

Покупка мебели в гостевой комнате              14 авг 2017, 09:12

Дело такое что 14 дней назад заказала в одной Московской фирме изготовление мебели для гостевой комнаты. По контракту они должны были изготовить мебель в течение 10 дней с момента оплаты заказа. Сейчас я настояла на том чтобы мне средства вернули, и вот ищу другую фирму для заказа или покупки мебели точка на свой личный опыт уже не надеюсь, И именно поэтому ищу тут на форуме рекомендации по поводу проверено фирма которая занимается изготовлением и продажей качественной мебели.
Аватара пользователя
Fykla
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 22:57
 

Re: Покупка мебели в гостевой комнате              14 авг 2017, 09:35

Возникает сразу серия вопросов:
1. На какой бюджет вы рассчитываете?
2. Какое предпочтение мебели вы отдаете.
3. Насколько приличная и качественная Мебель вам нужно?
Аватара пользователя
Nispando
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 17:17
 

Re: Покупка мебели в гостевой комнате              14 авг 2017, 09:44

Для начала вам нужно определиться с тем что вы хотите, заказать изготовление индивидуальной мебели По личному проекту, заказать изготовление мебели по обычному проекту, Или же просто купить мебель готовую в салоне мебели. После этого уже Оцените самый лучший выбор для вас лично и сделать его конечно же...
Аватара пользователя
CoomBa
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 21:43
 

Re: Покупка мебели в гостевой комнате              14 авг 2017, 09:46

Fykla писал(а):Дело такое что 14 дней назад заказала в одной Московской фирме изготовление мебели для гостевой комнаты. По контракту они должны были изготовить мебель в течение 10 дней с момента оплаты заказа. Сейчас я настояла на том чтобы мне средства вернули, и вот ищу другую фирму для заказа или покупки мебели точка на свой личный опыт уже не надеюсь, И именно поэтому ищу тут на форуме рекомендации по поводу проверено фирма которая занимается изготовлением и продажей качественной мебели.

Выделите на такую покупку один день. Определите какие салоны мебели в городе предлагают лучшие интересующие Вас решение, и сделайте походу да предварительно оценив выбор. В итоге, Закажите мебель в салоне который вам больше всего понравится.
Аватара пользователя
Enfada
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 04:23
 

Re: Покупка мебели в гостевой комнате              14 авг 2017, 11:14

Ну может быть с ними можно было договорится, если делают дольше срока то пускай скидку дают.
Аватара пользователя
helena2215
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 23:09


Вернуться в Домашний очаг

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1