Кровля

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.

Кровля              25 ноя 2017, 12:04

О «ЦинКо РУС» я уверен что многим из вас известно, так что советую копнуть по глубже, и вы точно обратитесь к ним по поводу озеленения кровли. Дело в том что я не один день искал куда бы по этому поводу обратится, пока окончательно не решился, так что все проверено можете не сомневаться. Смело обращайтесь в Цинко ,не пожалеете.
Kuzia

Re: Кровля              01 дек 2017, 14:02

Мы для кровли решили брать фальцевую кровлю https://ironcenter.ru/catalog/faltsevaya-krovlya/c1025/. Пожалуй, самый надежный вариант, так как изделие не имеет сквозных отверстий. Фальцевая кровля характеризуется долговечностью, не выгорает на солнце, не разрушается под воздействием перепадов температур. Внешний вид довольно эстетичный, идеально подходит под любой дизайн дома. Тем более можно заказать кровлю в различных цветах. Стоимость сравнительно не завышенная, есть и дороже. Выбор большой, есть не только фальцевая, но и другие материалы для кровли: черепица, профнастил. Хороший сервис обслуживания, есть менеджеры, которые посоветуют, что лучше выбрать. Есть доставка товара. Просто заранее обсудить с менеджером все условия, и вам доставят со склада прям домой. Есть правда, минимальная сумма заказа, но там копейки. Периодически гипермаркет делает скидки.Мы как раз попали на акцию 25 %, в результате кровля обошлась минимум затрат. Мы очень довольны, что взяли фольцевую кровлю. Рекомендуем.
Borislava

Re: Кровля              03 дек 2017, 23:05

Kuzia писал(а):О «ЦинКо РУС» я уверен что многим из вас известно, так что советую копнуть по глубже, и вы точно обратитесь к ним по поводу озеленения кровли. Дело в том что я не один день искал куда бы по этому поводу обратится, пока окончательно не решился, так что все проверено можете не сомневаться..

Зеленая кровля - хороший выбор, но главное в системе кровельного озеленения, хорошая гидроизоляция. Для этой цели, на мой взгляд, одним из лучших гидроизоляционных материалов является Техноэласт, цена за м2 , несмотря на отличные характеристики, прочность, неприхотливость в эксплуатации и стойкость к повреждению корневыми системами, вполне приемлемая.
Tera

Вернуться в Домашний очаг