Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.

Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете              13 окт 2018, 20:36

Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете?
Mext

Re: Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете              14 ноя 2018, 18:31

Главное не сильно ориентируйтесь на художественную составляющую. В том смысле, что выберите надежного производителя окон, а уже потом можно свободно нанять фирму, которая вам их как угодно декорирует, например так https://safeglass.ru/uslugi/dekorirovanie-stekla/. Эта фирма SafeGlass у нас в офисе этим занималась. Получилось, я вам скажу, весьма недурственно!
DorX

Re: Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете              15 янв 2019, 17:27

Mext писал(а):Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете?

Я когда искала окна в свой дом, очень много изучала информации и читала отзывы о них. Из всех своих знаний, могу сказать, что в первую очередь обращайте внимание на профиль из которого они сделаны. Если он будет качесственным и сертифицированным, это уже залог успеха и соответственно крепкие и надежные окна в придачу. На сайте одной известной компании я и заказала металлопластиковые окна и ничуть об этом не жалею, а еще больше - и Вам советую!
DINARA

Re: Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете              28 янв 2019, 03:04

Металлопластиковые окна сейчас очень популярны, и не зря. Они надежны, долговечны и стоят недорого. Но при покупке обращайте внимание не только на цену и внешний вид, но и на производителя. Ну и не забывайте про бережную эксплуатацию и сервисное обслуживание!
https://remont-okon-kiev.com.ua/ Ремонт окон и дверей в Киеве
Remont.okon

Re: Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете              08 фев 2019, 20:36

Мне кажется качественные деревянные окна намного лучше пластиковых. Тепло держат так же и экологически чистые.
Zoryana

Re: Какие окна заказать для дома будет лучше всего, как считаете              15 апр 2019, 18:16

Добрый вечер. Если при установке деревянных окон дополнительно сделать тепло и шумоизоляцию, то тогда соглашусь окна из этого материала намного экологичнее. Только сделать все это дороже выйдет, поэтому мы с женой пластиковые окна немецкого производителя установили, а вот их тонировку доверили этим http://tonirovka-group.ru специалистам. Посмотрите у них на сайте, цены вполне доступные и качество на высоте.
Komar

Вернуться в Домашний очаг