Межкомнатные двери

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.

Межкомнатные двери              02 фев 2019, 09:48

Добрый день. Недавно посчастливилось получить новую квартиру, она в новостройке и муниципальная но тем не менее свое жилье которое планирую приватизировать. Сами понимаете какая ужасная отделка в таких квартирах а про двери вообще молчу. Решила поискать хорошие межкомнатные двери и вот здесь https://tkdveri.ru/dveri-mezhkomnatniye/shponirovannye/ulyanovskie/ внимание обратила на Ульяновские, думаю такие себе взять. Что скажете? Кто нибудь ставил себе такие?
Sara1999

Re: Межкомнатные двери              04 апр 2019, 20:01

Тоже хотим поменять двери.
Innessa

Re: Межкомнатные двери              04 апр 2019, 20:39

Нам тоже нужно было заказать межкомнатные двери. Мы посмотрели довольно-таки много различных вариантов. В конечном результате приобрели их в компании - http://mosdveri.com/catalog/mezhkomnatnye-dveri/mezhkomnatnye-dveri-nedorogo-econom-class/. Мы с мужем довольны. Здесь можно заказать двери недорого на любой вкус.
Milana

Re: Межкомнатные двери              25 июн 2019, 15:47

А я никак не могу найти двери из дуба, вы какие ставили?
LeonidVladimirovich

Re: Межкомнатные двери              25 июн 2019, 15:53

LeonidVladimirovich писал(а):А я никак не могу найти двери из дуба, вы какие ставили?

Я ставил межкомнатные двери из дуба во всей квартире. Тоже осень долго искал, где их можно приобрести. Мне один товарищ подсказал, с работы. У них ручная работа, я себе выбрал орнамент под обои. Смотря шикарно, буд-то в загородном доме. Попросил что бы их еще лаком покрыли - матовым. В общем все в услуги сразу входит. Позвоните или напишите им, пускай вам предоставят каталог новинок.
Mironov

Re: Межкомнатные двери              26 июн 2019, 10:57

LeonidVladimirovich писал(а):А я никак не могу найти двери из дуба, вы какие ставили?

Изготовление на заказ не пробовали поискать
Professsor

Вернуться в Домашний очаг