Недвижимость

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.

Недвижимость              22 мар 2019, 00:37

Здравствуйте! Хочу посоветоваться. Накопила денежку на покупку квартиры, хожу сейчас, просматриваю различные варианты. И знаете, все больше начинаю волноваться - как бы к мошенникам не попасть. Ведь почитаешь что рынке недвижимости делается - ужас! Как только не обманывают. Как быть-то?
Kekki

Re: Недвижимость              22 мар 2019, 00:57

Так вы обратитесь к риэлтору. Они же обычно этим занимаются - проверяют всю юридическую чистоту сделки. Да и это специалист, значит его так просто не обмануть будет
Lionel

Re: Недвижимость              22 мар 2019, 01:13

И сколько этому риэлтору надо будет заплатить? На сколько я знаю, суммы они за свои услуги берут не маленькие. А зачем, спрашивается, переплачивать, если все самому можно сделать? Просто закажите выписку из реестра недвижимости: https://egrnreestr.ru/ Там вы и собственников проверите, и всю историю квартиры посмотрите, и убедитесь, что ни ареста ни каких других заморочек на квартире нет. На мой взгляд, очень удобно!
LesyaVir

Re: Недвижимость              22 мар 2019, 01:32

А я квартиру в ипотеку покупал. Так что вообще не пришлось переживать по этому поводу. Юристы банка все досконально перед заключением договора проверяют, клиенту можно вообще не париться
Brioche

Re: Недвижимость              24 мар 2019, 12:58

Если вы хотите приобрести квартиру в Москве, то обратите внимание на жилищный комплекс Саларьево парк. В этом комплексе недавно уже запустили в эксплуатацию первый корпус. Могу также отметить, что во всех квартирах очень качественно выполнена внутренняя отделка помещений.
Более детальную информацию найдете здесь https://mysalpark.ru/novosti/21-11-2019-zapushhen-v-ekspluatatsiyu-pervyj-korpus-zhk-salarevo-park
Vladlen93

Вернуться в Домашний очаг