Ремонт квартиры

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.

Ремонт квартиры              03 апр 2019, 10:50

Добрый день. Купили квартиру в новостройке и собираемся делать ремонт. Есть проверенные компании в Москве, которые могут сделать все под ключ?
kiriwka

Re: Ремонт квартиры              04 июн 2019, 22:21

Насколько я знаю в последнее время современный ремонт и дизайн квартир имеет множество тенденций и разновидностей, с помощью которых можно превратить свою жилплощадь в настоящий стилистический шедевр используя современные технологий и новейшие отделочные материалы. Кстати если заинтересует здесь https://xn--80aa2bodlm.su/ можете обратиться, рекомендую с личного опыта, самое главное цены адекватные.
Larita

Re: Ремонт квартиры              12 июн 2019, 16:08

Нам косметический ремонт детской ребят из компании «Дело мастера боится» http://remont-dmb.ru/service/kosmetiche ... -kvartiry/ делали, ремонт хоть и называется косметический, а они в комнате всё от пола до потолка заменили, получилось красиво, даже придраться не к чему, так что можете к ним обратиться, они все виды ремонт делают.
Последний раз редактировалось Olga85 24 июн 2019, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Olga85

Re: Ремонт квартиры              16 июн 2019, 10:15

Я не доверяю компаниям под ключ, тем более многое могу сделать сам.
ZhenyaVerh

Re: Ремонт квартиры              16 июн 2019, 10:48

Я делал ремонт постепенно, по мере поступления денег, поэтому бригаду загнать и сделать под ключ не мог.
Покупал строительные материалы в магазине Баустов , а также многие строительные услуги заказывал у них, очень удобно когда одна и та же фирма предоставляет услуги по продаже и монтажу. Для оптовиков у них свои приятные цены, поэтому при грандиозном строительстве советую обязательно обращаться к ним.
Deni4

Вернуться в Домашний очаг