Мытье окон без разводов

Интерьер, кулинария, домашние питомцы и другое.

Мытье окон без разводов              12 апр 2019, 15:42

Когда наступают долгожданные теплые летние месяцы, солнце постоянно смотрит на наши окна. Чтобы грязные окна не испортили красивый эффект солнечного света, стоит обратиться к средству для мытья окон Kärcher. Kärcher знает, как приступить к чистке окон, чтобы результаты были великолепны!

Часто встречающаяся уловка - чистка стеклянных поверхностей газетой. Однако этот способ имеет один существенный недостаток. Чернила могут испачкаться на очищаемой поверхности, особенно на белых оконных рамах. Лучше использовать салфетку из микрофибры или салфетку. Хорошо чистить окна, используя старую одежду, такую ​​как льняные или брезентовые блузки или футболки. Вам просто нужно разрезать их на куски, чтобы они работали комфортно.

Совет 1
Чтобы добиться результатов при мытье окон, вы должны выбрать правильное время для этого упражнения. Никогда не мойте окна на полном солнце днем. Солнце заставляет очиститель высыхать слишком быстро и создает полосы. Перед чисткой очистите все от подоконников, тщательно приготовьте раствор для чистки стекол или, в качестве альтернативы, используйте, например, жидкость для мытья посуды.
Читать далее
antina

Re: Мытье окон без разводов              09 авг 2019, 14:58

Можно тпомыть и самим. главное средства найти нужнные
AlexBere12

Re: Мытье окон без разводов              09 авг 2019, 14:59

Можно тут https://agatvspb.ru/catalog/khoztovary_i_inventar/ приобрести средство для мытья окон. а так же очиститель для них. Но это как вариант Ассортимент велик
AlexBere12

Re: Мытье окон без разводов              09 авг 2019, 16:21

Мне бы Ваши проблемы. За мытье окон платить? У вас что рук нет?
Professsor

Re: Мытье окон без разводов              20 авг 2019, 11:35

Я сама мою обычным средством и все в порядке.
ira19840

Re: Мытье окон без разводов              22 авг 2019, 01:04

Ну конечно красота, что тут уже сказать. Особенно мне очень большие окна нравятся - с ними хлопот больше, но они еще они дают много естественного освещения. Скажите, а на форуме у кого нибудь такие есть? Вроде http://vladimir.satels-okna.ru/products/portaly/ таких решений от сателс. Мне похожие окна отдельно делали, специально приглашали специалистов из Сателс
roodme

Re: Мытье окон без разводов              09 сен 2019, 13:06

Мы моем стекла на окнах простой водой с добавлением небольшого количества нашатыря - стекла без разводов и супер чистые !
sun55

Вернуться в Домашний очаг