Звездопад

Здесь все, что не подходит в другие разделы
 

Re: Звездопад              15 авг 2007, 14:02

Rex писал(а):Жил на свете один юноша. В меру некрасив, местами привлекателен, а местами просто безобразен. Самый обычный. И как всякий юноша, в один прекрасный момент он влюбился, влюбился сильно, как говорится – раз и навсегда. О, девушка была восхитительна, по ней воздыхали многие, очень многие парни. И как обычно это бывает – юноша стал самым необычным. Он ничего ей не говорил, тихонечко восхищался.
Шло время. Девушка по-прежнему дружила с ним, но он очень дорожил этой дружбой и по-прежнему боялся признаться в своей любви. Парень сильно мучился и однажды он не выдержал. О нет, он не признался ей во всем. Он просто исчез, захотел забыть о любви и потом вернуться, но уже к просто подруге. Как вы, возможно, догадались – ничего у него не вышло. Он ничего не забыл, а девушка нашла его. Нельзя было продолжать скрываться и он во всем сознался. Конечно, девушка была очень недовольна этим, но тогда они договорились о дружбе.
День за днем юноша думал о ней. Ночами он спрашивал у Бога: «как завоевать сердце девушки?». Но каждый раз Бог был занят гораздо более важными делами и ничего не отвечал. Парень по-прежнему общался с девушкой, но ей была нужна лишь дружба. Со временем, он привык к этому и начал гораздо больше ценить дружбу с ней. Ему нравилась такая жизнь, ведь простой разговор с подругой доставлял ему неописуемую радость. Конечно, парень по-прежнему любил, но на фоне дружбы это отходило на второй план.
Настал август. По радио передали, что ночью будет настоящий звездный дождь. Парень очень обрадовался, он подумал: «Вот было бы здорово, увидеть звезду и загадать желание…» Ночью он не пошел спать. Парень сел перед окном и уставился в небо. Ждать пришлось долго, обещанного звездопада все не было. Под утро, когда юноша уже собирался идти спать и бросил последний взгляд в звездное небо, ярка вспышка пронзила небо. Падала звезда. Тысячи мыслей в одну секунду проскочили у него в голове. И первой была: «Хочу, чтобы она меня полю..», которая тут же сменилась другой: «Я не имею права так вот распоряжаться ее чувствами». В конце концов, она загадал совершенно другое желание.
На следующий день он опять разговаривал с ней. Но в этот раз он захотел наладить с девушкой отношения, убедиться, что ему не нужны звезды для этого. Ничего не вышло. Ей нужна была лишь дружба. В эту ночь юноша опять сидел у окна и ждал, ждал другой звезды. Но она никак не хотела падать. У Бога закончились звезды для парня. Он пошел спать. Перед сном, он опять обратился к Творцу: «Неужели я поступил неправильно, неужели надо было просить любви?». Парень задавал этот вопрос тысячу раз, и, когда уже почти заснул, Бог шепнул ему легонечко: «Ты поступил верно. Спи». И парень заснул. Тем крепким сном, которого не видел уже долгое, очень долгое время.

А как бы поступили вы?


это автобиография? =)
[move]Изображение[/move]
Аватара пользователя
ZyXELLL
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 11:21
Откуда: Зелипупинск
 

Re: Звездопад              15 авг 2007, 14:07

Никролог
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Звездопад              20 авг 2007, 03:42

Если человек любит - то желает для своего любимого счастья. Он поступил так, как был должен!  Желание его, чтобы она его любила - лишь ЕГО желание, а не этой девушки.
Знаете, шутка шуткой, а ведь любого, кто влюылся, посещали подобные мысли... С одной стороны, хочу быть счастлив с ней, с другой - хочу Ей счастья...
И вот сидишь порой также у окошка и выскакивает из тебя сплошное противоречие... И не спишь спокойно ночами нифига...[me=MarchepaL]пустил скупую мужскую слезу...[/me]
Кароче грустная нафиг тема, на дурацкие воспоминания наводит
Последний раз редактировалось Гость 20 авг 2007, 03:44, всего редактировалось 1 раз.
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: Звездопад              20 авг 2007, 17:50

:sm211000: единственный ответ в тему. Читать приятно ;) Чё,было такое ,Марч?.... :)
Это ещё куда ни шло. Глаз да глаз. Совет да любовь. Жребий брошен. Прямо в рот. Факел в руку. Ветер в голову. Флаг тебе в руку. Факел тебе в голову.

А снег всё идёт, а снег всё идёт
Русское поле источает снег (с) Егор Летов
Аватара пользователя
Neoma
 
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 19:47
Откуда: Муром
 

Re: Звездопад              20 авг 2007, 22:33

аыыыыыыыыыуууууууаааааааааааыыыыыыыы...
Аватара пользователя
ThoR
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 12:54
Откуда: г. Владимир
 

Re: Звездопад              21 авг 2007, 11:42

Метал?
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Звездопад              21 авг 2007, 21:39

зачотная стори...

<....Звезды упав, все останутся здесь,
      Навсегда останутся здесь...>
Сообщение chk
chk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:57
 

Re: Звездопад              31 авг 2007, 17:05

А я бы ничё не сделал, просто бы уснул да выспался как следует... а потом  :_smile_vesel:
Аватара пользователя
Sqey
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:32
Откуда: Владимир

Пред.

Вернуться в Обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1