СS Для ITnet

 

СS Для ITnet              03 сен 2007, 08:14

Cообщение для вечно забаненного лск :) Приглашаю всех ( кроме марчепала, разумеется) любителей Counter Strike на новый сервер сети ITnet.

IP 192.168.141.200

-->  Сервер онлайн постоянно
-->  Патч 29
-->  Максимальное количество игроков - 20
-->  Нет проблем с пингом!
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 11:10

Сервер шлейфа часто забит, потому что больше негде играть. Тот, о котором сообщила я, является ОФИЦИАЛЬНЫМ сервером сети ITnet, в ближайшем будущем появится  официальный сервер вов, о котором я сообщу позже :)
На этом форуме довольно много итнетовцев, вот я здесь и создала тему.
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 11:37

кать приф :) пасиб за инфу. у меня к тебе будет пару вопрософ еси на них ответиш хуй на итнете серваке мона гамать с 28 патчем? и кто серваком занимаеца йа хачу побольее времени уделить серваку штобы сервак стал как сервер по кс в тритьке очень хачу этим заняца так как играю в кс чамтенька гамаю в тиме и так далее... это уже всем извесна что йа молодой продвинутый и успеваюший геймер и пожаласта скажи кто серваком занимаеца! спасиб заранее!!
Изображение
Изображение
Сообщение Zhe
Аватара пользователя
Zhe
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:33
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 12:44

Fantasma писал(а):Cообщение для вечно забаненного лск :) Приглашаю всех ( кроме марчепала, разумеется) любителей Counter Strike на новый сервер сети ITnet.

IP 192.168.141.200

-->  Сервер онлайн постоянно
-->  Патч 29
-->  Максимальное количество игроков - 20
-->  Нет проблем с пингом!


А можна меня на роль админа записать?  :sign5:
:evil6: Зачем ехать на чемпионат если не едешь его выигрывать?? :evil6:
Аватара пользователя
NaFanYa
 
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 12:54
Откуда: Владимирская обл. г.Ковров
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 16:39

Zhe писал(а):кать приф :) пасиб за инфу. у меня к тебе будет пару вопрософ еси на них ответиш  :evil6:  на итнете серваке мона гамать с 28 патчем? и кто серваком занимаеца йа хачу побольее времени уделить серваку штобы сервак стал как сервер по кс в тритьке очень хачу этим заняца так как играю в кс чамтенька гамаю в тиме и так далее... это уже всем извесна что йа молодой продвинутый и успеваюший геймер и пожаласта скажи кто серваком занимаеца! спасиб заранее!!

вай вай вай ! скромняга  :los10000:спортсмен , комсомол и просто пиздатый человек ещё забыл добавить  :icon_albino:
[move][font=Verdana]E-mail: yamaaaa@rambler.ru
наш канал в miRC : #exlclan[/move]
Аватара пользователя
Yama
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 16:10
Откуда: г КОВРОВ !!!!!!!!!!!
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 19:05

Zhe писал(а):кать приф :) пасиб за инфу. у меня к тебе будет пару вопрософ еси на них ответиш  :evil6:  на итнете серваке мона гамать с 28 патчем? и кто серваком занимаеца йа хачу побольее времени уделить серваку штобы сервак стал как сервер по кс в тритьке очень хачу этим заняца так как играю в кс чамтенька гамаю в тиме и так далее... это уже всем извесна что йа молодой продвинутый и успеваюший геймер и пожаласта скажи кто серваком занимаеца! спасиб заранее!!


Сервером занимается наш уважаемый админ Set. С 28 патчем тоже можно играть. Админы там Fantasma u Dark_Side, больше не планируется :) Хотя лучше поговори с Ильёй насчёт админки. Не знаю, нужна ли серваку какая помощь, кроме пиара... хорошего пиара на всю сеть! :)
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 20:08

Zhe писал(а):кать приф :) пасиб за инфу. у меня к тебе будет пару вопрософ еси на них ответиш  :evil6:  на итнете серваке мона гамать с 28 патчем? и кто серваком занимаеца йа хачу побольее времени уделить серваку штобы сервак стал как сервер по кс в тритьке очень хачу этим заняца так как играю в кс чамтенька гамаю в тиме и так далее... это уже всем извесна что йа молодой продвинутый и успеваюший геймер и пожаласта скажи кто серваком занимаеца! спасиб заранее!!
вот про тритьку это ты зря. имхо елкомовские серваки намного лучше, если сравнивать настройки АМХ и проч. да пинг местами ГГ но это инет, загрузка канала фтп. в тритьке пинга как в мегапорте, но если  20мс, то это пипец. амх там ненастроенный, статистика тоже хз какая, а вот античит это плюс
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 20:58

}|{ak писал(а):
Zhe писал(а):кать приф :) пасиб за инфу. у меня к тебе будет пару вопрософ еси на них ответиш  :evil6:  на итнете серваке мона гамать с 28 патчем? и кто серваком занимаеца йа хачу побольее времени уделить серваку штобы сервак стал как сервер по кс в тритьке очень хачу этим заняца так как играю в кс чамтенька гамаю в тиме и так далее... это уже всем извесна что йа молодой продвинутый и успеваюший геймер и пожаласта скажи кто серваком занимаеца! спасиб заранее!!
вот про тритьку это ты зря. имхо елкомовские серваки намного лучше, если сравнивать настройки АМХ и проч. да пинг местами ГГ но это инет, загрузка канала фтп. в тритьке пинга как в мегапорте, но если  20мс, то это пипец. амх там ненастроенный, статистика тоже хз какая, а вот античит это плюс
там не задроты что на елькоме которые целый день гамают ради статы там люди отдыхают режуца часик другой им эта нафег не нада ну кули тут старвнивать ИНЕТ И ЛАН хуй
Изображение
Изображение
Сообщение Zhe
Аватара пользователя
Zhe
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:33
 

Re: СS Для ITnet              03 сен 2007, 21:09

вот я и говорю амх там недоделаный
БАНЛИСТЫ КАЧАЕМ ТУТ: http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,987.0.html

Изображение

Забанен. Ибо нех.

"так ты плавно мышку вниз веди и всё" (ц)
Аватара пользователя
}|{ak
 
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:19
Откуда: Kovrov, Russian Federation
 

Re: СS Для ITnet              04 сен 2007, 14:46

Fantasma писал(а):Сервером занимается наш уважаемый админ Set. С 28 патчем тоже можно играть. Админы там Fantasma u Dark_Side, больше не планируется :)

Я так и знал, что тут подвох :) И правда, мне там бан будет за просто так :)
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: СS Для ITnet              04 сен 2007, 16:39

Не за просто так, а за езыг ;)
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: СS Для ITnet              04 сен 2007, 16:50

мне виднее
Ы
Аватара пользователя
MarchepaL
 
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 14:37
Откуда: Азерот
 

Re: СS Для ITnet              04 сен 2007, 17:34

админ всегда прав  :hmh:

А если честно мне без разницы придёшь ты или нет, банить не буду, не льсти себе
Последний раз редактировалось Sparrow 04 сен 2007, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Fantasma
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 22:14
Откуда: Kovrov-city
 

Re: СS Для ITnet              04 сен 2007, 17:43

Fantasma писал(а):админ всегда прав :hmh:

Резкое заявление.....
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: СS Для ITnet              04 сен 2007, 18:48

да полюбому :)
Изображение
Изображение
Сообщение Zhe
Аватара пользователя
Zhe
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 17:33

След.

Вернуться в Counter-Strike

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1