Домолинк

Про сайт, сетку, сервера и т.д.
 

Домолинк              12 ноя 2007, 21:21

С 1 декабря 2007 года физические лица — абоненты Домолинк имеют возможность подключить статический IP адрес.

Единовременный платёж за регистрацию статического IP адреса — 200 руб.
Ежемесячная абонентская плата за пользование статическим IP адресом — 50 руб.

Для юридических лиц, подключившихся к услуге ADSL с выделением динамического IP адреса, также имеется возможность получения статического IP адреса.

Единовременный платёж за регистрацию статического IP адреса — 200 руб.
Ежемесячная абонентская плата за пользование статическим IP адресом — 100 руб.
Для юридических лиц цены указаны без НДС.


Модератор: В данную тему постите любую инфу, связанную с домолинком, хоть по вопросам DC++, хоть про тарифы. Все другие темы, связанные с домолинком будут закрыты и/или удалены.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 ноя 2007, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение AXE
Аватара пользователя
AXE
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:46
Откуда: Владимир
 

Re: Статический IP адрес для абонентов Домолинк              12 ноя 2007, 21:27

Что-то вы меня совсем задолбали, домолинковцы. Уже десятки тем про ваш гребанный домолинк! Нельзя хоть в одну из них постить?! Снесу, пля, все! Оставлю тока одну, и срите туда скока угодно про свой... как там его?... Домолинк!
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Статический IP адрес для абонентов Домолинк              12 ноя 2007, 21:56

уррряяяяяяяяяя! статический ип!!!!!!!!!!!!!!!!!
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Статический IP адрес для абонентов Домолинк              12 ноя 2007, 22:18

нифига не понял эт чё типо я каждый месяц 50р лишних платить буду или 200
[move] :duckie: :duckie: :duckie:ВР :evil6:ТМНЕН :evil6:ГИ ГИПН :evil6:К :evil6:Т НАХ у декстера :duckie: :duckie: :duckie:      [size=200]R.I.P[/size][/move]
Аватара пользователя
Vice^^
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:33
Откуда: Владимир
 

Re: Статический IP адрес для абонентов Домолинк              12 ноя 2007, 22:20

Fire-sven писал(а):нифига не понял эт чё типо я каждый месяц 50р лишних платить буду или 200
Нет это бдет по желанию хочешь постоянный IP один раз платишь 200 р и каждый месяц по 50 р.
Сообщение AXE
Аватара пользователя
AXE
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 18:46
Откуда: Владимир
 

Re: Домолинк              13 ноя 2007, 04:46

Во обдираловка! :protest:

1.Сказали скорость 20 мегобит - на деле я х3 сколько точно,но небольше 2.
2.Сказали ASDL модем в подарок. На деле, никакой это не подарок, а всего лишь модем в кредит\аренду\долг. За него надо каждый месяц доплачивать.
3.Дошло до того, что уже надо каждый месяц платить деньги за Ip адрес!!!Хоть и статический.
Это тоже самое что живут двое людей на площадке. У обоих есть входные двери. Человек из 1 квартиры за то что открывает свою входную дверь никому не платит. А человек из 2 квартиры каждый раз сливает по 5 рублей за открытие своей входной двери  :domo:
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Домолинк              19 ноя 2007, 08:02

нах статический ip.
имхо грабеж 200 р. подключение + 50 р. в месяц.
и за что? да за просто так.
и с серыми ip домолинги неплохо друг у друга качают. :))
http://dion33.ru
Аватара пользователя
aleks13777
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:53
Откуда: Владимир
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 01:43

Вовс писал(а):Что-то вы меня совсем задолбали, домолинковцы. Уже десятки тем про ваш гребанный домолинк! Нельзя хоть в одну из них постить?! Снесу, пля, все! Оставлю тока одну, и срите туда скока угодно про свой... как там его?... Домолинк!
Ты главное не перетрудись!!!Ты смотри смотри скоро в минусы залезешь по карме!!!Уж многим ты насолил!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 13:33

Piro писал(а):
Вовс писал(а):Что-то вы меня совсем задолбали, домолинковцы. Уже десятки тем про ваш гребанный домолинк! Нельзя хоть в одну из них постить?! Снесу, пля, все! Оставлю тока одну, и срите туда скока угодно про свой... как там его?... Домолинк!
Ты главное не перетрудись!!!Ты смотри смотри скоро в минусы залезешь по карме!!!Уж многим ты насолил!

Спасибо, конечно, за минусы, но мне как-то до фени.
Не станет модераторов – ты хер что найдешь на этом форуме. Я бы на твоем месте говорил всем работающим модераторам спасибо.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 20:02

Все модераторы нормальнык кроме тебя!!!Ты хочешь выебнутся мол ты модератор и тебе всё можно!!!ТЫ на других модераторов посмотри!!!Со всего форума токо тебе чё то не нравится и ты удаляешь всё!!!
Аватара пользователя
FiRE
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 14:44
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 20:08

Да во всех остальных темах норм не чо не кто не удаляет а тут ток ты удаляешь
Улыбайтесь - люди любят идиотов !
Аватара пользователя
Akira
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 09:46
Откуда: Владимир
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 20:53

Akira писал(а):Да во всех остальных темах норм не чо не кто не удаляет а тут ток ты удаляешь


И правильно делает! +
Фан клуб Хилари Дафф - http://www.hilaryduff.su
Floppy
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 22:03
Откуда: Владимир
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 21:10

Floppy писал(а):
Akira писал(а):Да во всех остальных темах норм не чо не кто не удаляет а тут ток ты удаляешь


И правильно делает! +
интересно в чем ето правельно может тот кто создал тему хател узнать а ее удалили и он не фига не узнал ! я считаю так делать не над ИМХО !
Улыбайтесь - люди любят идиотов !
Аватара пользователя
Akira
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 09:46
Откуда: Владимир
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 22:58

Piro, есть ко мне претензии - выкладывай их либо мне в личку, либо создавай отдельную тему, либо можешь отыскать тему "Модераторы" и там отписаться, но прошу обосновано.
Второе: я модерирую не этот один раздел, я модерирую все разделы. Затрагиваю только меньше "Фильмы" и разделы о играх, где рассчитываю на Shaman4eGG'a (Ну и конечно, не модерирую "Бред").
Akira, как я вижу ты тут новичок. Я не удаляю темы без причины. Создается очень много дублирующих тем. Поэтому советую тебе, да и всем новичкам использовать поиск по форуму.

Далее весь оффтоп будет сноситься.
Сообщение no_name
no_name
 
 

Re: Домолинк              28 ноя 2007, 23:32

Че это за фигня такая???
Аватара пользователя
pashman
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:22
Откуда: Kovrov RulleZZZ!!!

След.

Вернуться в О сайте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1