Про доту!

 

Про доту!              31 янв 2008, 17:21

Ребят недавно посетил сайт посвященный доте (для моего уровня игры он очень хорош и там много интересного). Дак вот помимо тем похожих на наши там есть очень много тем на форуме связанных непосредствено с игровым процессом! Лично как игра мне дота нравиться и я считаю ее очень глубокой наподобие шахмат...
Предлагаю создавать и обсуждать темы посвященные самому игровому процессу.
Для начала предлагаю тему: "САМЫЙ НЕОЧЕМНЫЙ ГЕРОЙ" (ее я кстати на том форуме не видел)
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Про доту!              31 янв 2008, 17:24

Сообственно по теме: самый неочемный имхо герой (5х5, остальные варианты не хочу рассматривать ведь дота ето 5х5!) - это минер!
мне кажется против грамотного соперника который знает что мины есть и их неможет не быть, который ставит глазки, покупает гемы и вообще обходит опасные места он сосет...
От суицида можено убегать а кроме него минер дамага не наносит и толку в команде от него мало.
Жду коментов.
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Про доту!              31 янв 2008, 18:29

с тобой соглашусь, против грамотного соперника он ничто, но в начале, благдаря сюициду, особенно при поддержке тини, он не даст раскачаться, если постараться, никому, мне кажеться в этом его роль:)
ну и конечно глаза, гемы, на это нужны деньги, а минер сам может купить гем и уничтожать глаза, такшт и хороший удар по экономике протвника.  :icon_albino:
по моему мнению свин, который шипами кидаецо самый бестолковый, если в начале не зарешать им, то тиме совсем ненужен будет впоследствии  :book1:
Аватара пользователя
Be4st
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:24
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              31 янв 2008, 19:06

Be4st писал(а):с тобой соглашусь, против грамотного соперника он ничто, но в начале, благдаря сюициду, особенно при поддержке тини, он не даст раскачаться, если постараться, никому, мне кажеться в этом его роль:)
ну и конечно глаза, гемы, на это нужны деньги, а минер сам может купить гем и уничтожать глаза, такшт и хороший удар по экономике протвника.  :icon_albino:
по моему мнению свин, который шипами кидаецо самый бестолковый, если в начале не зарешать им, то тиме совсем ненужен будет впоследствии  :book1:


ох не согласен на счет бристлбэка! он очень сильный и полезный 5х5 он супер мега танк который принимает на себя весь урон поворачиваясь спиной т.е. - 60 %
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Про доту!              31 янв 2008, 22:01

я не знаю как название у героя у которого ульт есть,он вызывает 6 каких то птиц,так вот,это ваще мне кажеца самый неочемный герой,а и ещё троль,троль это ваще ппц.
Изображение
Аватара пользователя
Spartach
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 14 окт 2006, 18:29
 

Re: Про доту!              31 янв 2008, 22:11

Птичга жаритъ! :)
а троль вапще зверь в ближнем бою  :happy3:
Аватара пользователя
Be4st
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:24
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 00:19

Выложил энциклопедию доты
[ftp=ftp://filez@ftp.freedomnet.ru/incoming/_Games/DotaPedia 1.1.0.zip]ftp://filez@ftp.freedomnet.ru/incoming/_Games/DotaPedia 1.1.0.zip[/ftp]
Последний раз редактировалось Гость 01 фев 2008, 00:21, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 01:23

Be4st писал(а):по моему мнению свин, который шипами кидаецо самый бестолковый, если в начале не зарешать им, то тиме совсем ненужен будет впоследствии  :book1:

нихерсе ты сказанул  :confused2:
до 49й доты(вроде в 49 ему прирост силы подрезали) брист был самым читерным героем если он соберет вангвард и накидку от магии его просто невозможно было убить...
для него единственная проблема была маги-нюкеры
Аватара пользователя
Bullet Tooth Tony
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 14:25
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 01:35

Угу, если соберет :)
он в начале ниачом как против ранжерво так и против мили
Аватара пользователя
Be4st
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 23 фев 2007, 14:24
Откуда: Ковров
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 02:20

считаю ниочемным героем дарк сира. даже при супер сборке он никада не вынесет хоть чуток раскачанного силача ульт его ваше неочемный он пригоден тока как запутывание врага.копии урона почти не наносят и убиваются 2 3 ударами.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 13:20

Be4st а чо там собирать... иголки все собирают
Cashtaneсчитаю что ты не прав дарк сир 5на5 очень даже решает... 1на1 ну может слабовать опять же против нюкеров
а так если у тебя растут руки из правильного места и в твоей команде вменяемые игроки, то САМЫХ НЕОЧЕМНЫХ ГЕРОЕВ нет
Аватара пользователя
Bullet Tooth Tony
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 14:25
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 14:28

Все герои отличные но просто есть те которыме легче играть... вот и вся причина, так же есть антигерои и антиитемы всё зависит от рук и умения и четко намеченого плана... так же встречаются и имба связки,в игре 5 на 5 тяжело играть херокиллерами против героев у которых ульта действует на всех, таких как: трент, магнатауэр, лич, обсидиан дестроер, и шэйкер если они ходят вместе и грамотно заюзывают ульты.
Я жив пока сердце детское свою боль не прячет!
Аватара пользователя
S4vаg3S0uL
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:06
Откуда: Земля
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 14:39

Cashtane писал(а):считаю ниочемным героем дарк сира.

+1 жопа
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DJoker
 
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 11:13
Откуда: Муром
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 16:02

на счет дарксира: 1х1 и 3х3 он неочемен даже с фаст радиансом... но 5х5 (что мы обсуждаем) имхо очень полезен к тому же 2 его навыка можно накладывать на других...
на счет птички (некролик): тоже самое... просто 1х1 3х3 против нее собирается вангвард и она вообще не наносит урона, 5х5 ей легко фармится + разведка, но в целом согласен 5х5 она не очень также как и паук (нерубиан виавер)
trance in progressive
Аватара пользователя
kisha
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:03
Откуда: где то в россии
 

Re: Про доту!              01 фев 2008, 16:11

Насчет нерубион вивьера ты зря, слабиньких магов на раз-два... догнать подлавить это его конёк! А уж если раскачаешся писта всем бабочка, буриза, манкикинбар, асаульт кираса пару башеров и гг всем
Я жив пока сердце детское свою боль не прячет!
Аватара пользователя
S4vаg3S0uL
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 21:06
Откуда: Земля

След.

Вернуться в Warcraft/Starcraft/...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron