Русский рок умирает.

 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:31

Kazachoks писал(а):"Еще одна песня от группы Ария, еще один хэвиметалический бред" (АК Троицкий)
Когда то я был готов перегрысть ему горло за эти слова! Но прошли годы и я сним абсалютно согласен, высказался он конечно грубо, но ведь верно же! Лично я последнее время от метала засыпаю так же как от попсы, те же схожие по характеру и настроению тексты, и та же музыка из песни в песню, все как в попсе! Неразвивается и не меняется метал, поэтому надоедает.

Не согласен! Металл люди будут слушать ещё в грядущих веках, эту музыку будут в школах изучать на равне с классикой.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:35

NorthWind писал(а):
Kazachoks писал(а):"Еще одна песня от группы Ария, еще один хэвиметалический бред" (АК Троицкий)
Когда то я был готов перегрысть ему горло за эти слова! Но прошли годы и я сним абсалютно согласен, высказался он конечно грубо, но ведь верно же! Лично я последнее время от метала засыпаю так же как от попсы, те же схожие по характеру и настроению тексты, и та же музыка из песни в песню, все как в попсе! Неразвивается и не меняется метал, поэтому надоедает.

Не согласен! Металл люди будут слушать ещё в грядущих веках, эту музыку будут в школах изучать на равне с классикой.
сейчас и классическую далеко не во всех школах изучают, что говорить про металл
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:37

Mad Rabbit писал(а):сейчас и классическую далеко не во всех школах изучают, что говорить про металл

А чё сейчас в школах изучают?
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:42

Да логичный вопрос... Уж точно не реперский бит или билайновские завывания.

Классику конечно там изучают, гитаристы учатся у мастеров классической гитары и т.д.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:44

Например: половину уроку слушаешь классическую музыку, потом под диктовку записываешь в тетрадь  песню, всем классом поёте её, дома учите, на следующий урок сдаёте по одному куплету каждый человек.
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:47

Хорошо, что до попсы в школах ещё не опустились. Во всяком случае на уроках музыки.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 13:48

NorthWind писал(а):Хорошо, что до попсы в школах ещё не опустились. Во всяком случае на уроках музыки.
постепенно опускаются.
Хотя тут всё зависит от учителя.
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 14:16

NorthWind писал(а):Хорошо, что до попсы в школах ещё не опустились. Во всяком случае на уроках музыки.

Я вот тут в школу на встречу выпускников ходил, так вот там учитель по музыке предложил спеть "Не родись красивой". И на уроках я уверен поют, притом преподов можно понять, дети с большим интересом будут упражнятся на тех песнях которые слушают, чем на песнях позопрошлого века. Я вот помню на музыке с удовольствием Макаревича пел)))
Кстати к Савичевой я хорошо отношусь, есть у девки голос и талант!
Аватара пользователя
Kazachoks
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 21:57
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 15:15

не люблю ни савичевы не песню.а макаревича я бы тоже спел. душевные у него песни все таки.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 15:35

Cashtane писал(а):кен паедешь сам ной на нашествие? или эмаус? я серьезно. тока за денюшки.


Спасибо за предложение! Хотелось бы съездить...
Сообщение ken
Аватара пользователя
ken
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 23:06
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 15:38

no_name писал(а):

это всего лишь жалкие оправдания, если бы захотел - поехал бы со мной, когда я предлагал.
[/quote]

nn, у меня тогда были веские причины не ехать. А щас я морально и физически готов колбасить и убивать свою печень  :_smile_vesel:
Сообщение ken
Аватара пользователя
ken
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 15 июл 2006, 23:06
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 22:35

кароче народ из влада и коврова каво интересует эмаус или нашествие то паехали . автобус мой бабло ваше.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              09 фев 2008, 23:20

Cashtane писал(а):кароче народ из влада и коврова каво интересует эмаус или нашествие то паехали . автобус мой бабло ваше.
сколько стоит?
Изображение
Аватара пользователя
Mad Rabbit
 
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 17:44
Откуда: Ковров
 

Re: Русский рок умирает.              10 фев 2008, 02:38

дык нада знать место. где нашествие в етом году ктонить слышал? а емаус нада вспоминать сколько тоды люди ездили. напишу те в личку кароч.
я актер лицидей.проказник злодей. не ради людей. а ради забавы. хаахахах
Аватара пользователя
Cashtane
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 14 май 2007, 10:22
 

Re: Русский рок умирает.              10 фев 2008, 13:23

Пока не известно, но я думаю, что в этом году сто пудово будет, ибо Нашему Радио 10 лет исполняется, надеюсь не вру. Где будет - тоже пока неизвестно. В прошлом году не смогли найти место.
Сообщение no_name
no_name
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron