Авиаперелеты

Футбол, атлетика, танцы, отдых, путешествия.
 

Авиаперелеты              02 июн 2009, 13:31

Как вы к ним относитесь? После последних событий, произошедших во Франции мне как-то страшновато будет летать заграницу.
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: Авиаперелеты              03 июн 2009, 22:58

Я лично и до этого ужасно боялась самолетов. Вся наша семья предпочитает путешествовать исключительно поездом или автобусом. Там больше вероятность что в случае непредвиденной ситуации ты сможешь спастись.
Сообщение mindi_abair
mindi_abair
 
 

Re: Авиаперелеты              04 июн 2009, 07:31

mindi_abair писал(а):Я лично и до этого ужасно боялась самолетов. Вся наша семья предпочитает путешествовать исключительно поездом или автобусом. Там больше вероятность что в случае непредвиденной ситуации ты сможешь спастись.

Подскажите пожалуйста какой номер автобуса или поезда, который идет в Египет :lol:, какие ситуации, что за дурь, о чем вы говорите, гораздо большей опастности мы подвергаемся каждый день переходя дорогу!!!
Сообщение Maks
Maks
 
 

Re: Авиаперелеты              04 июн 2009, 07:46

Полностью согласен, на дорогах гораздо больше опасности, чем в воздухе, и боятся перелетов вовсе не стоит, тем более на автобусе далеко не уедешь, так что бегом все за путевками, встретимся в Турции :) !
Сообщение Anton
Anton
 
 

Re: Авиаперелеты              06 июн 2009, 22:20

В турции ? ниии..мы решили махнуть во францию) дай Бог получится)
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: Авиаперелеты              08 июн 2009, 08:46

Nat писал(а):В турции ? ниии..мы решили махнуть во францию) дай Бог получится)

Хорошо живете, коль во Францию решили махнуть, возмите меня с собой :( , я там ни разу не был!
Сообщение Anton
Anton
 
 

Re: Авиаперелеты              08 июн 2009, 09:06

К перелетам я отношусь очень спокойно, но когда заходишь в наш самолет ИЛ-86 и видешь ободранные сиденья, стены и сламанные сиденья, меня немного брасает в пот :) , и отпускает только по прилету.
Сообщение Vitalik
Vitalik
 
 

Re: Авиаперелеты              10 июн 2009, 15:23

Считается, что самолет - самый безопасный вид транспорта, но вот только - при аварии уже никакой вероятности спастись, в отличие от аварий на дорогах
Сообщение Natasha
Natasha
 
 

Re: Авиаперелеты              11 июн 2009, 08:01

Natasha писал(а):Считается, что самолет - самый безопасный вид транспорта, но вот только - при аварии уже никакой вероятности спастись, в отличие от аварий на дорогах

Хочу вас успокоить, если попасть в аварию на нашей Оке, то вероятность спастись такая же как в самолете :) !
Сообщение Artem
Artem
 
 

Re: Авиаперелеты              22 июн 2009, 08:28

Летать я немного боюсь, поэтому перед полетом принимаю горячительные напитки и чувствую в полете себя нормально, самое главное не переборщить, а то на борт самолета не пустят, а таких случаев очень много!!!!!
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54


Вернуться в Спорт и туризм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron