ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать

 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              09 мар 2008, 23:26

Tray спосибо оогромное! плюс, несомненно. значит если буду играть рогой (в чем я что то в последнее время сомневаюсь, ибо много их что то стало в последнее время на серве...) буду с дагером :)
[align=right]Изображение[/align]
Аватара пользователя
Host
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 23:14
Откуда: Муром
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              09 мар 2008, 23:28

два мейса в руках у роги- вот это действительно куль
Аватара пользователя
RyuZaKKi
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:17
Откуда: ковров village
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              09 мар 2008, 23:30

RyuZaKKi писал(а):два мейса в руках у роги- вот это действительно куль

ыыы да ещё с интелектом
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              09 мар 2008, 23:32

ы да не я  не шутил на оффах просто постоянно в мувиках роги с двумя масями(или с одной)
Аватара пользователя
RyuZaKKi
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:17
Откуда: ковров village
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              09 мар 2008, 23:33

RyuZaKKi писал(а):ы да не я   не шутил на оффах просто постоянно в мувиках роги с двумя масями(или с одной)

выебон типо ыыыыы
Аватара пользователя
Tray
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 23:18
Откуда: Ковров
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              09 мар 2008, 23:36

ахахха , просто тощий андед со здоровенной масей , причём эта СУКО ещё светится - прям ICE :jedi1000:
Аватара пользователя
RyuZaKKi
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:17
Откуда: ковров village
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 11:16

RyuZaKKi писал(а):ахахха , просто тощий андед со здоровенной масей , причём эта СУКО ещё светится - прям ICE :jedi1000:
2 ветка у роги круче 1 с 3, если правильно раскачать по крайней мере, ходить лучше с 2 свордами тк есть шанс на доп. атаку и реген энергии(талант во 2 ветке), забить можно даже так что из стана невыйдет. проверено.
Аватара пользователя
Diablo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:56
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 12:07

Puzo писал(а):
Romik писал(а):Я обещал после того как протрезвею тоже внесу свою лепту! вроде Шамана нету!

А два офигительно больших поста не котируются?
ой извини незаметил что про шама уже есть! яж пьяный был! как у меня голова болит после вчерашнего((( :_smile_vesel:      (+ тебе) может и моё почитают!
С нами сила! Сделай свой выбор! Я сделал, а ты проголосовал? =)
Аватара пользователя
Romik
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 10:10
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 13:03

Я проверял на пвп сервере и дрался против 20-0-41 и против 41-0-20 и много других скажу честно они почти на равных, конечно многое, очень многое зависит от рук, я на других не смотрю на различных сайтах , а привык сам все проверять... Лично для меня было интересным узнать про таланты роги какие из них лучше, с билдом 17-44-0 я выносил практически всех рогов других, многое зависит от того кто начнет бить, но и другие билды я тоже опробовал 20-0-41 40-0-21 и немног другие и пришел к выводу что там открытый бой явно проигрывается, со 2 веткой такого нет - то есть уже зависит и от того какой стиль тебе нравится, но лично я сделал выводы для себя свои и просто ими поделился, 2 ветка лучше для меня, для вас не знаю как, вполне возможно ты даже не играл рогой и не знаеш каков он с тем или иным билдом, возможно ктото другой тоже не играл и опровергает мое мнение изза того, что ктото там рулит с билдом 20-0-41 или просто лучший друг посоветовал, а на деле то... Вы на деле то сами посмотрите и все узнаете сами. Вотъ :)
Последний раз редактировалось Гость 10 мар 2008, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Diablo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:56
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 13:06

Рогой я играл,только честный бой не признаю. А иначе на кой черт стелс дан?Ваниш и все прочее?
В дерьме жить никто не хочет, но ассенизатору все равно руку никто не подаст - воняет от него, видите ли.
Хочешь задать вопрос по классам ,расам и тп? http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,3790.0.html
Смотри сначала там.
Аватара пользователя
Puzo
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:46
Откуда: Камешково
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 13:08

Я его на станы трачу, 9 сек стана и уже враг = труп)
Аватара пользователя
Diablo
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 авг 2006, 13:56
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 13:37

не ищи смысл- это флуд
Аватара пользователя
RyuZaKKi
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:17
Откуда: ковров village
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 18:53

ты не модератор
Аватара пользователя
RyuZaKKi
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 17:17
Откуда: ковров village
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              10 мар 2008, 19:35

Задолбали флудить.
Если у кого найдется материал-пишите в личку.
В дерьме жить никто не хочет, но ассенизатору все равно руку никто не подаст - воняет от него, видите ли.
Хочешь задать вопрос по классам ,расам и тп? http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,3790.0.html
Смотри сначала там.
Аватара пользователя
Puzo
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:46
Откуда: Камешково
 

Re: ФАК для тех,кто уже установил ВоВ,настройки,но все еще не знает что делать              19 мар 2008, 22:02

Палки,они же ванды.
Граждане кастеры.Не забывайте о вандах.Приличная палка очень поможет экономить ману.Пользуются маги,локи и вроде присты.
Хороши тем,что наносят магический урон,но агрят как физический(спеллы злят почти в 2 раза сильнее,чем удар по чайнику молотом). Очень полезная вещь.Энчантеры делают неплохие,выбиваемые в инстах конечно лучше,но они не всегда доступны.
  И просьба пристам,магам и локам от танкующей братии.НЕ  НАДО СПАМиТь(непрерывно использовать) ЗАКЛИНАНИЯ типа Searing pain,Smite  и тп.
Особенно серинг-они очень сильно агрят.Тяжело удержать мобов от вас.Присты часто увлекаются нанесением урона(смешно сказать-я будучи палом-танком в Стокейде(инст Шторма) был вынужден при живом присте лечить всех,в тч себя,пока прист колдовал.
И вообще,помните-вы в партии,забудьте о такой фигне как демеджметр.Вы мешаете всем остальным.Ваша победа-это не топовая позиция по урону(обычно она е означает агрессию мобов.).Не ставьте себя превыше всех.
ПС использование ванда обычно висит в книге умений,закладка общие.
В дерьме жить никто не хочет, но ассенизатору все равно руку никто не подаст - воняет от него, видите ли.
Хочешь задать вопрос по классам ,расам и тп? http://forum.freedomnet.ru/index.php/topic,3790.0.html
Смотри сначала там.
Аватара пользователя
Puzo
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 13:46
Откуда: Камешково

Пред.След.

Вернуться в World of Warcraft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1