Что делать?

Взаимоотношения между мужчинами и женщинами.
 

Что делать?              30 июн 2009, 22:35

Пришла к вам за советом. Почитала ваши темы и поняла что здесь можно совсем не скрывать своих чувств. Расскажу все по порядку. Познакомили меня с одним молодым человеком недавно. Он живет в Москве. Мы встретились, погуляли даже. Парень он замечательный, вежливый, всегда открывал дверь в машину, пришел с охапкой белых роз. Я чувствую что ему очень понравилась..а вот мне он.. Вообщем внешне не очень, честно сказать. Как вы считаете, как лучше поступить: общаться с ним дальше и узнавать его лучшие качества, при этом ждать когда я забуду о внешности или все-таки перестать морочить ему голову да и себя не мучать? Прошу ответить искренне..мне было сложно писать все это здесь.
Сообщение Serena
Serena
 
 

Re: Что делать?              01 июл 2009, 22:06

Не торопись, узнай его получше. В какой то момент можешь просто понять что без него не можешь жить а потом уже будет поздно. Держи его на расстоянии и потихонечку изучай. Мне кажется так будет правильно.
Сообщение Nat
Аватара пользователя
Nat
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:09
 

Re: Что делать?              02 июл 2009, 20:04

Ты правда будешь его мучать. Зачем тебе это ? первое впечатление оно в 99% случаев вернее всего.
mindi_abair
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 13:22
 

Re: Что делать?              02 июл 2009, 21:09

мне кажется наоборот первое впечатление обманчиво.
Аватара пользователя
Mary
 
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 21:47
 

Re: Что делать?              03 июл 2009, 08:07

Serena писал(а):Пришла к вам за советом. Почитала ваши темы и поняла что здесь можно совсем не скрывать своих чувств. Расскажу все по порядку. Познакомили меня с одним молодым человеком недавно. Он живет в Москве. Мы встретились, погуляли даже. Парень он замечательный, вежливый, всегда открывал дверь в машину, пришел с охапкой белых роз. Я чувствую что ему очень понравилась..а вот мне он.. Вообщем внешне не очень, честно сказать. Как вы считаете, как лучше поступить: общаться с ним дальше и узнавать его лучшие качества, при этом ждать когда я забуду о внешности или все-таки перестать морочить ему голову да и себя не мучать? Прошу ответить искренне..мне было сложно писать все это здесь.

Вас женщин никогда не поймешь, вам дарят цветы, открывают дверь в машине, красиво ухаживают и у вас это все вызывает подозрения, когда вам ничего не делают, вас это тоже не устраивает, так может просто стоит разобраться в себе.
Roman
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:49
 

Re: Что делать?              07 июл 2009, 21:28

Смотри что тебе нужно: человек или кукла. Может быть красивым но полным уродом внутри. Думай сама.
MaxIM
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 13:31
 

Re: Что делать?              08 июл 2009, 08:07

MaxIM писал(а):Смотри что тебе нужно: человек или кукла. Может быть красивым но полным уродом внутри. Думай сама.

Уж больно вы все категоричные, напугали девушку какими то куклами и уродами, а бы посоветовала просто доверять своему сердцу, если оно подсказывает что да, это тот человек, тогда просто не стоит останавливаться.
N@t@li
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:54
 

Re: Что делать?              08 июл 2009, 16:25

Не торопись, но все же если внешность настолько тебя останавливает, то не стоит никого мучать
Сообщение Antoxa
Antoxa
 
 

Re: Что делать?              08 июл 2009, 21:16

чтобы узнать твой ли это человек с ним нужно какое то время все равно пообщаться
Сообщение Anita
Anita
 
 

Re: Что делать?              11 мар 2012, 13:29

если к человеку физически не тянет,то лучше бросить это дело,не мучать не себя,не человека.
Sammer
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:19
 

Re: Что делать?              19 мар 2012, 20:06

главное,чтобы тебя любили, а ты лишь позволяла любить и чтоб человек хороший был)
Varvara
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:09
 

Re: Что делать?              14 май 2012, 13:08

расстояние губит чувства
Lotta
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 15:28


Вернуться в Про любовь и отношения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1