Новости, цитаты, факты и слухи

 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              06 ноя 2008, 15:07

У меня только один вопрос. Вернее 2.
1. кто такие мебельщики?
2. почему из продажи исчез тыквенный сок в 3х литровых банках?
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              06 ноя 2008, 15:19

1. Мебельщик - это наш министр Обороны. Ну Сердюков, который армию реформирует.
Он работал в мебельном бизнесе с 1993 года по 2000 год.

2. Тыквенный сок незнаю почему пропал. Наверное нерентабельно производить натуральный сок, и пока непридумали ароматизатор.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              06 ноя 2008, 15:59

За мебельщика спасибо, жаль что не кабельщик.
А кто ответит на 2ой вопрос? Может быть ты, Сид, приемный сын википедии? :evil6:
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              06 ноя 2008, 16:49

чтобы не вырождаться как расса, надо меньше пить и больше размножаться. (с)
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... (с)

Блондинка думала...волосы чернели...

АнтиЭМО....давайте ржать и зашивать вены...

Там где раньше волки срали....мы построим магистрали...
Аватара пользователя
megerka
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 18:29
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              06 ноя 2008, 22:56

Journeyman писал(а):SID
надо всего лишь ответить на пару вопросов. Я их могу сформулировать.
Но одно понятно, война мебельщиков и офицеров в Министерстве оборны - пока в пользу мебельщиков.

Пермский Военный Институт РВСН (ПВВКИКУ РВ) уже прикрыли.
Видели бы вы что в Нижнем Новгороде с тыловым и зенитно-ракетным сделали. Вместо ЗРВКУ теперь новые жилые дома стоят, а бывшие преподаватели и выпускники в ДОСах живут. А тыловое скоро выставят на аукцион по земле - всё таки самый центр города.

2ю гвардейскую Таманскую мотострелковую дивизию уже расформировали. Это указ. Тоесть факт.

В ВВС вообще мрак. До 2015 года планируется (только планируется) закупить 60 самолётов.
В результате, с существующими тенденциями, мы будем перевооружать наш парк самолётов существующими моделями до 2100 года. 80-90 лет. Это факт.
(Бывший герой, Сергей Иванов как-то раз заявил - к 2015 году наш парк самолётов-стратегов будет увеличен до общего числа в 50 самолётов. Круто да? Особенно учитывая то, что сейчас их ~ 80 штук)

Во главе министерства обороны стоит мебельщик. Это факт. И мебельщик вершит судьбы Российской армии, офицерского корпуса, генералитета.
Пожалуйста:

Анатолий Сердюков в 1984 году окончил Ленинградский институт советской торговли, а в 2001 году — Санкт-Петербургский государственный университет. Специальности по образованию — экономист и юрист. С 1984 по 1985 год служил в Советской Армии, демобилизовался со званием ефрейтора.

Сердюков с 1985 по 1991 год работал заместителем заведующего секцией, позднее заведующим секцией магазина №3 Ленмебельторга (Ленинград). В 1991-1993 годах — на посту заместителя директора по коммерческой работе Ленмебельторга.

С 1993 года работал в АО «Мебель-Маркет» Санкт-Петербург — заместителем (1993), директором по маркетингу (1993-1995), генеральным директором (1995-2000)...

...15 февраля 2007 года Анатолий Сердюков был назначен Министром обороны России.


Анатолий Сердюков женат на Юлии, дочери Первого Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Виктора Зубкова.


В конце марта 2008 года президент Академии геополитических наук, генерал-полковник Л.Г. Ивашов в ряде публичных выступлений подверг критике деятельность министра, сказав в частности следующее: «<...> в Минобороны творится что-то невероятное. И только нездоровой атмосферой между его главой и подчиненными, увы, не обходится. Если в ситуацию не вмешаются оба наших президента — уходящий и избранный, полагаю, последствия в сфере безопасности для России могут оказаться необратимыми


Я думаю всё лежит на поверхности.

В связи с анонсированными 14 октября 2008 года министром деталями предстоящей масштабной военной реформы «НВО» от 17 октября 2008 года резюмировала: «<…> все реформы, которые проводят Анатолий Сердюков и его команда, вызывают у армейской общественности серьёзную озабоченность и настороженность. Как хирургические операции, которые проводятся без соответствующего врачебного консилиума и диагноза.»
Вчастности, по сведениям издания, в 2010—2011 году будут расформированы военно-медицинские факультеты в Самарском, Саратовском и Томском медицинском институтах; Государственный институт усовершенствования врачей Минобороны прекратит свое существование в 2013 году



Один простой вопрос: Что мы можем сделать сейчас с этими всеми проблемами? Есть варианты?
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 00:12

Нет, это просто новости, цитаты, факты и в какой-то мере слухи.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 00:21

Journeyman писал(а):Нет, это просто новости, цитаты, факты и в какой-то мере слухи.


ну я просто хотел этим сказать, что проблемы нашей оборонки никуда не денутся.. они будут появляться независимо от наших действий! Вопрос только в том будем ли мы хоть что-то делать в этой области или будем как в 90-ые тупо смотреть как все это разрушается!
Думаю ответ очевиден:  сейчас пошли деньги в оборонку, причем весьма не малые и это уже большой "+", а как ими распорядятся этоже второстепенный вопрос пока что....пусть сейчас совсем неудачно начинается реформа армии, НО главное что она начинается, а все недочеты, которые выявятся будут решаться по ходу событий... так что думаю не стоит судить того же Сердюкова... он и сам не рад этой должности! "москва не сразу строилась"... любое большое и стоящее дело начинается с ошибок и недочетов, особенно оборонка!
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 00:32

А Медведев вроде отменил реформу армии или мне послышалось?
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 14:17

С тбилисских улиц исчезнут все упоминания о России

С карты столицы Грузии могут исчезнуть все упоминания о России. В городскую мэрию поступило предложение о переименовании целого ряда улиц и проспектов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы".

В частности, перемены ждут те улицы, которые названы в честь российских городов. Так, Московский проспект предлагается называть Цхинвальским, а Санкт-Петербургскую улицу – Ахалгорской.

Не понравилось авторам идеи и имя русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Сквер его имени предлагается переименовать в сквер имени Варшавы.

Стоит отметить, что переименование улиц давно превратилось в странах Восточной Европы в один из факторов идеологической борьбы против России. Так, например, в Риге и Львове появились улицы, названные в честь Джохара Дудаева. Во многих городах Западной Украины на картах были увековечены имена Мазепы и Степана Бендеры.

Попытки сделать нечто подобное предпринимались и в Варшаве, где также решили назвать одну из улиц в честь Джохара Дудаева. В ответ отдельные депутаты Мосгордумы пытались создать в столице улицу генерала Муравьева (жестко подавившего польское восстание во времена Российской империи). Однако в Москве не пошли по стопам своих соседей.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 17:13

Щас посмотрел интересную передачу по Рен ТВ "Россия 2017". ТАм про все переломне моменты России рассказывалось, и по какому надо было пути идти. Ну в заключении сказали что если у России не будет нормальная политика то к 2017-2018 году наша страна развалится на 8 государств. Но ещё почти ижжила себя Американская система и то что она тоже к этому времени рухнет. Сегодня мир стоит на переломном моменте сравнимом по значимости с переходом от средневековья к эпохе возрождения
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 18:33

Для Америки наступают последнии дни, особенно после избрания жидо-обезьяны на пост президента. А в России я надеюсь ещё наступит иной переломный момент.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 18:37

оптимистично...
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 19:17

А фашисто-гандонов в России травить не собираются? Вот был бы переломный момент.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 19:20

Не волнуйся, еврейских и кавказких фашистов ждёт такая участь. :rocket00:
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Новости, цитаты, факты и слухи              07 ноя 2008, 20:27

NorthWind писал(а):особенно после избрания жидо-обезьяны на пост президента.


Когда же вы поймёте - что афроамериканцы от нас не отличаются ничем,они имеют такие же как и мы умственные качества,такие же и моральные, кроме цвета кожи, в силу географического расположения - места проживания.

А великих людей среди них мало - потому что белые люди закабалили их, и в такой жизненной ситуации, когда человек типа короля Великобритании обьявлял целые страны своим рабским состоянием - в таких условиях сами понимаете, родиться и стать человеку гением - невозможно. Условия не те.

А вот в хороших условиях - шансы стать великим человек - равны как и у белых, так и у жёлтых, так и у чёрных людей.
Возьми Японию - она была изолированна от внешного мира до конца ВВ2. Потом произошло японское чудо. Они сделали то между прочим, что русские сделать несмогли.
Япония - вторая экономика мира.
__________
Среди каждой нации есть уроды. Иди Амин, Пол Пот, Гарри Трумен, Александр Пичужкин.
Среди русских их огромное количество, среди китайцев их огромное количество, среди немцев их огромное количество, среди американцев их огромное количество, среди чеченцев их огромное количество.
Мы живём в жестоком мире. Глупо считать что русские - белые и пушистые. Глупо считать что азербайджанцы - белые и пушистые.
Глупо считать - что Б.Обама - это жидо-обьезьяна.

_________
В Можайском районе увольняются дворники боятся...
...что на них отыграются за убийство школьницы...

Замечательно. Дворники увольняются из за того что один какой-то еблан тупорылый убил школьницу. Группа молодых людей будучи ума не далёкого начинают делать тоже самое что и еблан тупорылый. Убивать людей, вина которых вовсе не доказанна.
Я вот буду идти по улице в Баку, будучи приехав в гости например, ко мне подойдут парни и скажут - ты сука, убил нашу школьницу и затыкают меня ножами. 21 век...

Дворники уволняются. Теперь Россия утонет в собственном мусоре и говне собачьем. Не спроста немцы в Великую Отечественную войну называли русских свиньями. Я всё больше и больше с ними согласен к сожалению.
Будучи сам русским мне порою стыдно, когда разговариваешь с немцом или французом на улице посреди этого всего.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1