Куда катится наша страна?

 

Re: Куда катится наша страна?               15 мар 2009, 16:02

Funeral Doom писал(а):Пытается выглядить несчастным, это просто политический PR-ход, я в этом уверен.


Я не согласен. У людей нет доверия к политикам, которые даже свою собственную жизнь устроить не могут. Он по природе лидер, вождь, и ему не к чему было специально пытаться вызвать к себе жалость.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Куда катится наша страна?               15 мар 2009, 16:10

Да какой он вождь? До вождя ему далеко. И почему бы ему жалость к себе не вызвать? Это очень даже не плохой ход для политической карьеры.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Куда катится наша страна?               15 мар 2009, 16:40

Funeral Doom писал(а):Да какой он вождь? До вождя ему далеко.


Он прекрасный оратор с афигенной харизмой. Проблема в том, что он недостаточно серьёзен, и не умеет правильно использовать то что ему дано природой. Возможно он немного трус. Но по крайней мере в нём нет ничего такого, за что все так не любят евреев.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Куда катится наша страна?               15 мар 2009, 17:09

Вождём ему никогда не стать, тем более НС. Он просто делает политическую карьеру. Конечно харизма и ораторские способности есть, но их не достаточно.
Аватара пользователя
Northwind88
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: 16 авг 2007, 16:54
Откуда: NSDAP
 

Re: Куда катится наша страна?               17 мар 2009, 22:49

Boombaster писал(а):
Funeral Doom писал(а):Пытается выглядить несчастным, это просто политический PR-ход, я в этом уверен.


Я не согласен. У людей нет доверия к политикам, которые даже свою собственную жизнь устроить не могут. Он по природе лидер, вождь, и ему не к чему было специально пытаться вызвать к себе жалость.

В связи с этим вспоминая сюжет про Жириновского, когда рассказывали слезливую историю о том, что ЖВВ наконец выяснил кто его отец. Раньше он любил повторять, что его мать - русская, а отец - юрист. :evil6: Оказалось, что вовсе не юрист, а тракторист.
Так Жириновский то орал в своей излюбленной манере, то давался в слезы, затем внезапно с хладнокровным видом идеи какие-то толкать стал. Короче неискренние эмоции были...

Думаю понятно чью позицию в этом вопросе поддерживаю я 
Слабый пол отнимает много сил у сильного пола.
Аватара пользователя
wilgelmina
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:26
Откуда: если нет где-нибудь здесь, значит я где-то там
 

Re: Куда катится наша страна?               17 мар 2009, 23:21

wilgelmina писал(а):В связи с этим вспоминая сюжет про Жириновского, когда рассказывали слезливую историю о том, что ЖВВ наконец выяснил кто его отец. Раньше он любил повторять, что его мать - русская, а отец - юрист. :evil6: Оказалось, что вовсе не юрист, а тракторист.
Так Жириновский то орал в своей излюбленной манере, то давался в слезы, затем внезапно с хладнокровным видом идеи какие-то толкать стал. Короче неискренние эмоции были...

Думаю понятно чью позицию в этом вопросе поддерживаю я 


Не видел этого момента, поэтому ничего сказать не могу, но мужчинам как бы свойственно скрывать свои настоящие эмоции, особенно в такие моменты...
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Куда катится наша страна?               18 мар 2009, 00:07

Boombaster писал(а):Не видел этого момента, поэтому ничего сказать не могу, но мужчинам как бы свойственно скрывать свои настоящие эмоции, особенно в такие моменты...

Не, он как раз не скрывал. Минуты 2 прям рыдал, я сама чуть было не расчувствовалась, но потом слезы резко куда-то исчезли и он спокойно продолжил монолог. Как так может быть я не понимаю. Так умеют только актеры, умеющие быстро вживаться в роль. Вот и думай после этого искренен он в своих словах и эмоциях или нет.
Вообще личность интересная конечно. Думаю в учебниках по истории про него обязательно что-нибудь напишут.
Слабый пол отнимает много сил у сильного пола.
Аватара пользователя
wilgelmina
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:26
Откуда: если нет где-нибудь здесь, значит я где-то там
 

Re: Куда катится наша страна?               18 мар 2009, 00:11

wilgelmina писал(а):Не, он как раз не скрывал. Минуты 2 прям рыдал, я сама чуть было не расчувствовалась, но потом слезы резко куда-то исчезли и он спокойно продолжил монолог. Как так может быть я не понимаю. Так умеют только актеры, умеющие быстро вживаться в роль. Вот и думай после этого искренен он в своих словах и эмоциях или нет.


Если даже так, то не известно когда он начал вживаться в роль, когда начал плакать, или когда начал выступать. А вообще мужчинам ещё свойственно уметь брать себя в руки.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Куда катится наша страна?               18 мар 2009, 00:16

Boombaster писал(а):
wilgelmina писал(а):Не, он как раз не скрывал. Минуты 2 прям рыдал, я сама чуть было не расчувствовалась, но потом слезы резко куда-то исчезли и он спокойно продолжил монолог. Как так может быть я не понимаю. Так умеют только актеры, умеющие быстро вживаться в роль. Вот и думай после этого искренен он в своих словах и эмоциях или нет.


Если даже так, то не известно когда он начал вживаться в роль, когда начал плакать, или когда начал выступать. А вообще мужчинам ещё свойственно уметь брать себя в руки.

Большинству женщин это не свойственно. Не знаю уж хорошо это или плохо...
Слабый пол отнимает много сил у сильного пола.
Аватара пользователя
wilgelmina
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:26
Откуда: если нет где-нибудь здесь, значит я где-то там
 

Re: Куда катится наша страна?               18 мар 2009, 00:21

wilgelmina писал(а):Большинству женщин это не свойственно. Не знаю уж хорошо это или плохо...


Ничё страшного, брать в руки женщин мы тоже умеем ;)
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Куда катится наша страна?               18 мар 2009, 12:05

Boombaster писал(а):
wilgelmina писал(а):Большинству женщин это не свойственно. Не знаю уж хорошо это или плохо...


Ничё страшного, брать в руки женщин мы тоже умеем ;)

еееееее+ :evil6:

Что бы вы не говорили мне ВВЖ симпатизирует, а на все провокации у него есть один ответ "Это ложь! не было такого! Щас я расскажу как все на самом деле было!" (С) :evil6:
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Куда катится наша страна?               18 мар 2009, 13:41

-Shelest- писал(а):
Boombaster писал(а):
wilgelmina писал(а):Большинству женщин это не свойственно. Не знаю уж хорошо это или плохо...


Ничё страшного, брать в руки женщин мы тоже умеем ;)

еееееее+ :evil6:

Что бы вы не говорили мне ВВЖ симпатизирует, а на все провокации у него есть один ответ "Это ложь! не было такого! Щас я расскажу как все на самом деле было!" (С) :evil6:

Надо будет запомнить эту фразу хуй
Пока будет пусто
Аватара пользователя
Cek@c
 
Сообщения: 2770
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 15:39
 

Re: Куда катится наша страна?               06 апр 2009, 11:42

Только 7% московских школьников ни разу не употребляли алкоголь
По данным опроса, только 7,2% московских школьников ни разу не употребляли алкоголь. Такую информацию приводит уполномоченный по правам детей в столице Алексей Головань.

По состоянию на 1 января 2009г., по данным ГУВД по Москве, на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних отделов внутренних дел состоят 11 тыс. 457 несовершеннолетних, из них 4 тыс. 608 - за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а также за распитие алкоголя и потребление наркотических и психотропных веществ.

Количество девочек среди них в 2008г. увеличилось более чем на 500 человек и составляет свыше 1,5 тыс. В то же время общее число таких подростков по сравнению с предыдущим годом увеличилось более чем на 1 тыс. человек.

Согласно данным ГУВД по Москве, в 2008г. выявлены и доставлены в отделы внутренних дел за употребление спиртных напитков 14 тыс. 94 несовершеннолетних. Вместе с тем число преступлений, совершенных несовершеннолетними в состоянии алкогольного опьянения, в 2008г. снизилось на 5,4% - со 112 до 106.

По данным управления Судебного департамента Москвы, в прошлом году осуждены 160 несовершеннолетних, совершивших преступления в состоянии алкогольного опьянения, по сравнению с 291 человеком в 2007г.
Сейчас в России три беды: дороги, дураки и дураки на дорогах.
Аватара пользователя
Journeyman
 
Сообщения: 3058
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 19:14
Откуда: Land of The Midnight Sun
 

Re: Куда катится наша страна?               14 апр 2009, 09:31

Путина опять не уволили

Левым не нравится, как В.В.Путин руководит правительством
09.04.2009 14:54
Татьяна Скоробогатько
Движение "Левый фронт" сегодня в очередной раз потребовало отставки российского правительства. Несанкционированная акция прошла у общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина, расположенной в одном здании с офисом московской организации партии.

Как передает корреспондент Радио Свобода Карэн Агамиров, около двух десятков активистов конспиративно подтянулись к крыльцу приемной, развернули плакат "Правительство в отставку", зажгли фальш-файры и разбросали листовки. В листовках объяснялось, против чего протестуют собравшиеся. По их мнению, доклад Владимира Путина, который он на днях сделал в Госдуме, не отвечает реальному положению в стране; кризис набирает обороты и нынешняя власть не способна защитить россиян от его последствий. Лидер входящего а "Левый фронт" движения "Авангард красной молодежи" (АКМ) Сергей Удальцов объяснил, что выходом в данной ситуации является отставка правительства Путина и формирование правительства национального спасения с участием представителей оппозиции. Новое правительство должно незамедлительно реализовать антикризисные меры, уверен Удальцов.



В разговоре с корреспондентом РС лидер АКМ признал, что фактически их призывы обращены к президенту России Дмитрию Медведеву, поскольку именно он вправе отправить нынешнее правительство в отставку и дать команду сформировать новое. Протестующие понимают, отметил Удальцов, что Медведев и Путин – одна команда, но всё же надеются быть услышанными президентом.

Акция продолжалась 10-15 минут, после чего её участники, не дожидаясь приезда милиции, разошлись. На крыльце приемной остались двое, приковав себя наручниками к перилам. Прибывшие стражи порядка выяснили, что ключи от наручников молодые люди куда-то выбросили, а милицейские ключи к их оковам не подошли. Но через некоторое время с помощью подручных средств с замками удалось справиться и нарушителей закона о порядке проведения массовых мероприятий увезли в ОВД "Дорогомилово".

Это не первая акция "Левого фронта" с требованием отставки правительства Путина. 5 февраля полтора десятка левых активистов несанкционированно прошествовали по Красной площади под лозунгами "Уволить – правительство! Рабочих - защитить". Тогда мероприятие было оперативно пресечено сотрудниками службы охраны Кремля.

Для справки: движение "Левый фронт", под эгидой которого прошла сегодняшняя акция, создано в октябре 2008 года и объединяет несколько политических организаций социалистического толка. По словам организаторов, количество членов движения – около 10-12 тыс. Кроме "Авангарда коммунистической молодежи", являющегося ядром объединения, в него вошли РКП КПСС, Ассоциация марксистских организаций, РКСМ. В некоторых регионах "Левый фронт" поддерживают отдельные представители "Трудовой России", КПРФ, а также "лимоновцы".


п.с.: особенно мне понравились "каменты" к статье:


пишет: Ольга Откуда: Губкинский
13.04.2009 19:56
Что же вы за люди? Вы при Путине голову свою приподняли, и уже грязью его поливаете. Вам что эту водку в глотку заливают, приковывают к телевизору? Возьмите худ. лит-ру почитайте, выйдите погулять, весна пришла. Не черните людей которые Россию с колен поднимают.


пишет: игорь Откуда: краснодар
13.04.2009 18:28
Пора правительство отправить в отставку да я тоже за это потому что власть только ухудшает нашу страну растет корупция и по вине нашего правительство где одни чиновники сидят и себе в левый карман подворовывает денюшки а власть закрывает на это глаза им же это хорошо они тоже воруют уже всю нашу страну запаганили вот из-за чего мировой кризис!


пишет: марк Откуда: украина
13.04.2009 18:13
Наконец-то просыпается Россия!


пишет: Николай Откуда: Чехов
13.04.2009 17:11
В последнее время, я тоже становлюсь противником нашего правительства, самое главное корупции стало больше, взятки берут теперь все, даже скорая помощь!!!!чего ждать не понятно, совсем "умереть " народу не дадут, но и легче вряд ли будет, и ведь действительно все это позволяется нашим правительством, страну спаивают дешевой водкой, сажают на иглу, ТВ дурят голову кровью, убийствами и что вырастит из всего этого, непонятно! Хотя пропоганду насилия на телевидении правительство могло бы остановить одним росчерком пера, а надо ли -???????


пишет: XXL Откуда: Россия
13.04.2009 15:37
Правительство надо менять почаще... Если есть хоть какая-то неудовлетворенность в существующем правительстве,значит надо его менять,а не нянчится с ним... Путинскому правительству только и нужно,что вэб-бригада в качестве няньки.


пишет: Любовьk Откуда: Улан-Удэ
13.04.2009 15:11
Привыкли ругать правительство а сами что хорошего сделали для страны. Хотя бы для себя. Как пили так и пьете.как бездельничали так и все ждете кто и что вам подаст.Рост преступности.детей в приюты при живых родителях это тоже вина Путина и Медведева?Все нужно начинать с себя и что то делать чтобы в стране стало лучше.Каждый должен спросить себя "А что я сделал чтобы жить стало лучше?" Ругать проще ,помочь правительству- хотя бы тем ,что бы вырастить своих детей самим и достойных общества, а не наркоманов,алкоголиков и прочее.


пишет: Ирина Откуда: Краснодар
13.04.2009 14:19
Василий из Тольятти- Вы что, с луны свалились?!За последние 11 лет ничего не изменилось?! А во времена покойного Ельцина, и до него, очереди даже за куском мыла забыли?!Неадекватный товарищ.
Кот-я так думаю,имея ввиду домохозяек, Вы в мой огород камень кидали,т.к.я сказала, что у меня 3 детей.Так вот, на сегодняшний день у меня стажа трудового и достаточно квалифицированного(ИТР и выше)40 лет, с 3-мя детьми, выращенных без всякой помощи , только дет.сады,и я лучше Вас,видимо, могу сравнить несколько периодов в жизни нашей страны,у кормушек ничьих никогда не была,поверьте,я знаю, что говорю, испытала.Аналитическим мышлением тоже не обделена-так вот скажу:сейчас далеко не худшие времена для нашей страны, Путин дейстивительно только успел "выгрести Авгиевы конюшни",потерпим-пойдет все на развитие, устроим новый путч-вам лучше от этого станет-снова все сначала?
А вы,Елена,из Москвы ,видно там, в ,Москве,заелись, тоже к власти прорваться захотели, когда Россия уже во всем мире стала признаваться, благодаря Путину, страной, достойной уважения? А где вы были в 2000г.? Кто мешал к власти прийти, чтоб сделать так, как Вы считаете правильным?
Критиковать и теоретические лозунги высказывать-это легче всего, и к ответу не призовут,и не обвинят в неправильных действиях-их просто нет.А вот дело делать, и обо всей стране думать- надо быть на уровне Путина или Медведева.А вот здесь слюной брызгать-легче всего.

пишет: Вера Откуда: Екатеринбург
13.04.2009 14:07
Плохой жизни вы не пробовали!!!!
Опять Ельцина вам подавай!!!!!!
Притензии к ребятам есть. но хоть что-то делают для Страны. Почему только своих в страну не пускают?а всякая шваль с деньгами- тут же граждане России. Почему нет расстрела за наркоту и взятки, педофилам7 начнут расстреливать и будет хоть какото порядок!

пишет: Людмила Откуда: Челябинск
13.04.2009 14:06
что за чушь несете, вспомните на корячках стояла вся страна,мальчишки в чечне гибли забыли жить стали хорошо .С корячек привставать стали и сразу лаять давай может хотите обратно 10лет назад .Путину спасибо надо сказать,с долгом расчитался люди жить стали ,а несуществовать квартиры машины поездки за границу может скажите кто это сделал если не Путин .А чтобы экономика и бизнес процветать будут всему свое время нужно выжить для начала а остальное заработает.

пишет: XXL Откуда: Россия
13.04.2009 13:10
Находятся же защитнички путина и его команды! Общество развивается если ему не мешать,а путинократия не на это заточена.
Место глухое, земля сырая, правильно себя веди.
Сообщение SID
Аватара пользователя
SID
 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 21:44
Откуда: Где-то рядом
 

Re: Куда катится наша страна?               14 апр 2009, 12:05

Почти у всех только об одном - о деньгах,  жратве, вещах...(
Сообщение Rush
Rush
 

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1