ВОПРОС ВЕКА!!!!

 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 12:25

Karlsson писал(а):
3AU4OHOK писал(а):
Karlsson писал(а):
-: Dexter :- писал(а):Хотелось бы узнать что бы вы предприняли для улучшения жизни людей и благополучия россии, если бы  занимали пост президента россии!

наворовал бы за время правления как можно больше денег, а потом после окончания срока правления купил бы остров где-нить рядом с австралией и жил бы там до старости, развлекаясь бухлом, легкими наркотиками и 18-ти летними блондинками с 3им размером груди и ростом 175

надеюсь ты про нас не забудешь? ;)

канешн, пришлю открытку на рождество :evil6:

нед, чтобы с бабами поделисто :P
Хочешь красивый 6*,7*,8* знак на халяву? тебе сюда!
[url=http://www.meganfox.ru]<3 Megan Fox
[url=http://smages.com/]Изображение
Аватара пользователя
4EPTЁHOK
 
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 03:46
Откуда: Moscow city
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 13:04

Also писал(а):Изменил бы телевидение.
Убрал бы всю рекламу с центральных каналов - около $6 млрд. в год

По центральным каналам в прайм-тайм и так кажут в основном хyйню для "не особо одарённых", а без рекламы вообще телевизор включать причин не было-бы.
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 14:02

Надо убрать ежечасные сводки о маньяках, педофилах, работорговцах и т.д. Показывать только ночью. Заебали.
Последний раз редактировалось Xo39IuH 10 июн 2009, 14:05, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 14:04

Atreides писал(а):
X.O. писал(а):
-: Dexter :- писал(а):Хотелось бы узнать что бы вы предприняли для улучшения жизни людей и благополучия россии, если бы  занимали пост президента россии!

"России" для начала, так как для "россии" что-то делать уже поздно. Если свою страну уже пишут с маленькой буквы, то она в хyй просрана уже.
Начать нужно естественно с искоренения самых низменных привычек: сделать налоги на табак как в Европе (чтоб пачка сигарет по 5 баксов стоила, я сам не курю поэтому такой коварный), но при этом легализовать можно коноплю, но пусть тоже облагается нехуевым налогом; Естественно решать проблему с бухлом: ввести срок от 5 до 10 за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним, запретить выпускать пиво в таре болеее, чем 0.5; крепкий алкоголь (более 20%) продавать только в специализированных магазинах или местах оборудованных  для употребления (кафе и рестораны), и если как на западе только по предъявлению водительских удостоверений, то вообще профит. Вот как то так. для начала.
И страна дружно перейдёт на самогон. Нужно помнить опыт прошлых лет.

Не понял умозаключения. Бухла будет так же много, вот только оно будет менее доступным для школоты.
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 17:22

Да дело-то не в доступности для школоты. Школота выпивала (а, стало быть, было где взять) и в советское время. Просто в то время было очень много альтернативы для неё, было гораздо меньше неблагополучных семей. По поводу самогона: очень многим будет впадлу тащится в специализированные магазины, купят самогон. И по поводу предъявления удостоверений так-же. И вообще, с какого xуя я, например, должен что-то предъявлять и куда-то идти из-за кого-то там с гипертрофированным эгоизмом или просто ублюдков? Не дело это...
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 17:34

угу, "с какого хюя я должен что-то предъявлять, с какого хюя я должен что-то делать ,все мне должны и обязаны, я самая обаятельная и привлекательная, буду как Обломов сидеть за компом и чисто теоретически рассуждать почему так хюёво живеццо, ну и про фашызм заодно с умным выражением лица попижжу(один хюй выражения лица никто не видит)"
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              10 июн 2009, 17:39

главное проблемма России не бухло! а дураки :) надо повышать уровень жизни граждан!
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              13 июн 2009, 19:53

Декстер,когда во главе встанешь мну устрой нормуль.Машину,дом деньги итд сделай, лады? :evil6:
Аватара пользователя
KILLERCAT
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:51
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              14 июн 2009, 15:05

KILLERCAT писал(а):Декстер,когда во главе встанешь мну устрой нормуль.Машину,дом деньги итд сделай, лады? :evil6:
а 15 лет в исправительной колонии строгово режима, нехочешь?
ЗЫ. причом с конфискацией
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              14 июн 2009, 19:56

-: Dexter :- писал(а):
KILLERCAT писал(а):Декстер,когда во главе встанешь мну устрой нормуль.Машину,дом деньги итд сделай, лады? :evil6:
а 15 лет в исправительной колонии строгово режима, нехочешь?
ЗЫ. причом с конфискацией
Мну ни вазьмуть я малинький и конфисковать у мя нечего
Аватара пользователя
KILLERCAT
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:51
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              14 июн 2009, 20:01

KILLERCAT писал(а):
-: Dexter :- писал(а):
KILLERCAT писал(а):Декстер,когда во главе встанешь мну устрой нормуль.Машину,дом деньги итд сделай, лады? :evil6:
а 15 лет в исправительной колонии строгово режима, нехочешь?
ЗЫ. причом с конфискацией
Мну ни вазьмуть я малинький и конфисковать у мя нечего
не сцы я организую :evil6:
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              14 июн 2009, 21:25

Ага, организуешь... Ты президентские обещания будешь выполнять так-же, как финансовые обязательства?
Смерть всем гадам, которые считают себя высшей расой! Россия многонациональная страна, и она останется такой!
Аватара пользователя
Atreides
 
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 22 май 2008, 18:10
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              14 июн 2009, 22:47

Atreides писал(а):Ага, организуешь... Ты президентские обещания будешь выполнять так-же, как финансовые обязательства?
я не рвусь в президенты! а мои затруднения выплат долгов, это не ваша проблема!
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              15 июн 2009, 08:50

-: Dexter :- писал(а):
Atreides писал(а):Ага, организуешь... Ты президентские обещания будешь выполнять так-же, как финансовые обязательства?
я не рвусь в президенты! а мои затруднения выплат долгов, это не ваша проблема!

Не брат, после темы в бреду эт дело уже общественное. Надо вообще брать тебя на поруки и перевоспитывать. Даешшшь комсомол товагисчи!!
Сообщение Xo39IuH
Xo39IuH
 
 

Re: ВОПРОС ВЕКА!!!!              15 июн 2009, 14:23

X.O. писал(а):Даешшшь комсомол товагисчи!!

ууу, какая пелена на глазах. как будто чем-то накрыло, или языком кто-то снизу балует :evil6:
My name is Exaybachay: He Who Talks Loud, Saying Nothing.
Karlsson
 
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 17:52
Откуда: Дваположение

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1