Остаться в живых

 

Re: Остаться в живых              29 мар 2009, 17:52

st1ng писал(а):Ну вот и 10 серия появилась. У Саида крыша поехала - его хотят расстрелять, к тому же он убил молодого Бена в прошлом. Интересно в будущем он живой?

На зоне писали такую версию, что Бен и Сун не смогли попасть в прошлое как все, потому что они там уже есть, но маленькие. И если эта версия верна, то Бен сейчас сможет переместиться туда. А вообще скорей всего Саид его ранил просто.

ReZonator писал(а):ппц вы как старые бабки сериал обсуждаете  :evil6: купите семечак и пиздуйте на лавочку у подьезда  :evil6:

Лавочки сырые щас - вот в чём проблема :)
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Остаться в живых              29 мар 2009, 20:05

Boombaster писал(а):А вообще скорей всего Саид его ранил просто.

Наверно так и есть. Слишком уж важная фигура Лайнус, чтоб его вот так просто убивать...
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: Остаться в живых              09 апр 2009, 22:00

Я бы предпочел эту тему вообще закрыть.Ничего плохово про фильм говорить не буду. Тем более что первый сезон мне очень понравился. И каждый день я ждал новой серии. Сюжет супер. нет слов. Все так закручено что хочется узнать что же будет дальше. Но к сожелению чем дольше продолжался сериал а точнее к новым сезонам этот фильм превратился в тупую сказку. Очень жаль. Я лично разочарован. ИМХО
Сообщение Крупье
Крупье
 
 

Re: Остаться в живых              09 апр 2009, 23:12

GoldenMario писал(а):Я бы предпочел эту тему вообще закрыть.Ничего плохово про фильм говорить не буду. Тем более что первый сезон мне очень понравился. И каждый день я ждал новой серии. Сюжет супер. нет слов. Все так закручено что хочется узнать что же будет дальше. Но к сожелению чем дольше продолжался сериал а точнее к новым сезонам этот фильм превратился в тупую сказку. Очень жаль. Я лично разочарован. ИМХО

Это не сказка) там никакой мистики, всё по науке. Просто четвёртый сезон не удался чуток, смотри пятый, там всё вернулось на круги своя, и всё тайное постепенно становится явным.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Остаться в живых              09 апр 2009, 23:31

GoldenMario писал(а):Я бы предпочел эту тему вообще закрыть.Ничего плохово про фильм говорить не буду. Тем более что первый сезон мне очень понравился. И каждый день я ждал новой серии. Сюжет супер. нет слов. Все так закручено что хочется узнать что же будет дальше. Но к сожелению чем дольше продолжался сериал а точнее к новым сезонам этот фильм превратился в тупую сказку. Очень жаль. Я лично разочарован. ИМХО

так часто бывает. Нужно понять создателям когда стоит продолжать проект а когда заканчивать
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Остаться в живых              09 апр 2009, 23:39

Вышла 12 серия
Изображение
Сообщение Dab
Аватара пользователя
Dab
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 21:27
Откуда: Владимир
 

Re: Остаться в живых              10 апр 2009, 09:54

-Shelest- писал(а):
GoldenMario писал(а):Я бы предпочел эту тему вообще закрыть.Ничего плохово про фильм говорить не буду. Тем более что первый сезон мне очень понравился. И каждый день я ждал новой серии. Сюжет супер. нет слов. Все так закручено что хочется узнать что же будет дальше. Но к сожелению чем дольше продолжался сериал а точнее к новым сезонам этот фильм превратился в тупую сказку. Очень жаль. Я лично разочарован. ИМХО

так часто бывает. Нужно понять создателям когда стоит продолжать проект а когда заканчивать


Ну тогда в этот раз им надо было закончить с проэктом раз и навсегда :director:
Сообщение Крупье
Крупье
 
 

Re: Остаться в живых              10 апр 2009, 10:45

не смотрел лост поэтому не могу сказать когда надо было закрывать его :)
Говори что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем ушли, нас оставили и наверно мы психи, что сигналы бедствия посылаем так тихо...
[url=http://userbars.ru/]Изображение
Аватара пользователя
-Shelest-
 
Сообщения: 5820
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 21:05
Откуда: Владимир
 

Re: Остаться в живых              10 апр 2009, 13:18

согласен
Аватара пользователя
Slevin Kalevra
 
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 16:40
 

Re: Остаться в живых              11 апр 2009, 13:58

чесно говоря, я тоже думал что в лосте всё по науке, и всё в конце концов окажется проще,чем мы представляли! но после просмотра 12 серии, я понял что без мистики точно не обойдётся, в чём то свой интерес появился, но в чём то я немного разочаровался!
Аватара пользователя
Freak
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 16:15
 

Re: Остаться в живых              11 апр 2009, 16:46

Freak писал(а):чесно говоря, я тоже думал что в лосте всё по науке, и всё в конце концов окажется проще,чем мы представляли! но после просмотра 12 серии, я понял что без мистики точно не обойдётся, в чём то свой интерес появился, но в чём то я немного разочаровался!


вот о чем я и говорю. только уместнее сказать не мистика а СКАЗКА :_smile_tv:
Сообщение Крупье
Крупье
 
 

Re: Остаться в живых              11 апр 2009, 17:24

Да уж появление Алекс - это нечто. Лока вон 2 раза пытались убить, 1 раз получилось.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: Остаться в живых              11 апр 2009, 18:57

st1ng писал(а):Да уж появление Алекс - это нечто.


Это была не Алекс, а дымок в её облике. Так же как когда он к Эко в образе Йеми появлялся.
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54
 

Re: Остаться в живых              11 апр 2009, 19:55

Boombaster писал(а):
st1ng писал(а):Да уж появление Алекс - это нечто.


Это была не Алекс, а дымок в её облике. Так же как когда он к Эко в образе Йеми появлялся.

Нет, дымок улетел в решетку в полу. А Алекс появилась с лругой стороны. А что ты тогда скажешь про Чарли который вроде как покойник являлся Хёрли Не на острове? Это тоже был дымок?
ИМХО дымок - это что то вроде инструмента контроля самого острова.
Последний раз редактировалось Гость 11 апр 2009, 19:57, всего редактировалось 1 раз.
пью..........................
Аватара пользователя
st1ng
 
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 10:54
Откуда: Владимир
 

Re: Остаться в живых              11 апр 2009, 20:50

Ну да, те кто не на острове появлялся это врятли дым. Ну просто тут Алекс сказала Бену что найдёт и уничтожит его, если он тронет Лока. Немного странное обещание для юной девушки) Короче как обычно тёмный лес  :61000000:
Мама, мы все тяжело больны. Мама, я знаю, мы все сошли с ума.
Аватара пользователя
Boombaster
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 22:54

Пред.След.

Вернуться в Фильмы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1