Аборты

 

Re: Аборты              09 июл 2009, 14:58

Аборты это мерзко. Только зачем эту натуралистику сюда совать? Без нее гадостей хватает в жизни. Я вижу, что одно зло следует за другим - сначало аборты, потом каннибализм.. а потом?
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 15:10

AlexandrII писал(а):Аборты это мерзко. Только зачем эту натуралистику сюда совать? Без нее гадостей хватает в жизни. Я вижу, что одно зло следует за другим - сначало аборты, потом каннибализм.. а потом?

Лозунг: Сегодня ты делаеш аборт! А завтра съеш своих детей! Люди не делайте абортов!

ЗЫ: полный бред. Александер ты недолжен влазить в чужую жизнь. Хотят люди делать аборт. Пусть делают.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 15:29

Друзья, давайте не материться, вы людей только отпугиваете. Да, здесь на форуме цензура вообще есть?
Последний раз редактировалось netlogic 09 июл 2009, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 15:36

Kryger писал(а):
AlexandrII писал(а):Аборты это мерзко. Только зачем эту натуралистику сюда совать? Без нее гадостей хватает в жизни. Я вижу, что одно зло следует за другим - сначало аборты, потом каннибализм.. а потом?

Лозунг: Сегодня ты делаеш аборт! А завтра съеш своих детей! Люди не делайте абортов!

ЗЫ: полный бред. Александер ты недолжен влазить в чужую жизнь. Хотят люди делать аборт. Пусть делают.


Т.е. пусть все делают что хотят, а ты молчи в тряпочку?.. Нет, друзья, я так не могу.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 15:47

AlexandrII писал(а):
Kryger писал(а):
AlexandrII писал(а):Аборты это мерзко. Только зачем эту натуралистику сюда совать? Без нее гадостей хватает в жизни. Я вижу, что одно зло следует за другим - сначало аборты, потом каннибализм.. а потом?

Лозунг: Сегодня ты делаеш аборт! А завтра съеш своих детей! Люди не делайте абортов!

ЗЫ: полный бред. Александер ты недолжен влазить в чужую жизнь. Хотят люди делать аборт. Пусть делают.


Т.е. пусть все делают что хотят, а ты молчи в тряпочку?.. Нет, друзья, я так не могу.

Ну тогда как говорицО пиздюлей не избежать.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 18:38

Есть такая штука как гандоны. Если стремно их покупать - не трахайтесь.
З.Ы. Аборт лучше, чем жизнь в детском доме без мамы и папы, потом быканство на улицах, клей, наркота, тюряга и прочее. Человек врядли станет человеком без родителей, хотя кто знает.
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 23:04

Chepaaa писал(а):Есть такая штука как гандоны. Если стремно их покупать - не трахайтесь.
З.Ы. Аборт лучше, чем жизнь в детском доме без мамы и папы, потом быканство на улицах, клей, наркота, тюряга и прочее. Человек врядли станет человеком без родителей, хотя кто знает.

Абрамович с дет. дома. хотя.... плохой пример.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 23:10

Какого детдома? Почитай биографию его хотя бы частично -_-
Tengo el gato los pantalonas!
Аватара пользователя
Chepaaa
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 14:46
Откуда: Ебеня
 

Re: Аборты              09 июл 2009, 23:27

Chepaaa писал(а):Какого детдома? Почитай биографию его хотя бы частично -_-

нечитал. Так слышал от кого то.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ
 

Re: Аборты              10 июл 2009, 22:16

Дело не в детдомах, а людях не любящих свое потомство и способные на убийство. Беззащитный ребенок не может ответить ни чем на все издевательства над ним, а законы позволяют совершать внутриутробное умервщление. И вроде как-бы сами себя оправдали. В детдомах плохо, значит надо убить. Да и в сране сейчас неважно жить, значит тоже надо убить. И самому надо жизнью понаслаждатся и что-бы никто не мешал надо тоже у б и т ь. Мы же добро ребенку делаем. Да и старикам тоже надо эфтаназию сделать, чё они мучаются-то? Инвалидов бы тоже не мешало умертвить - ведь тоже мучаются, а не живут. А мы, белые и пушистые, будем наслаждатся жизнью.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              11 июл 2009, 00:31

3AU4OHOK писал(а):
AlexandrII писал(а):Друзья, давайте не материться, вы людей только отпугиваете. Да, здесь на форуме цензура вообще есть?

я не друк те :evil6:

Да, я ожидал такой ответ.
Но я говорю правду. Суд Божий будет над всеми убийцами, блудниками, богохульниками, злоречивыми, оскорбителями родителей, мужеложниками, ворами... Честно, не хочу вашей гибели, по этому и пишу и предупреждаю и умоляю обратится к Богу пока есть еще немного времени.
Аватара пользователя
AlexandrII
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:23
 

Re: Аборты              11 июл 2009, 01:59

откуда инфа?
Сообщение ReZonator
ReZonator
 
 

Re: Аборты              11 июл 2009, 08:46

эээм. Из библии, вестимо.
Как бы стыдно не знать..
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Аборты              11 июл 2009, 08:58

Тут вот в чем дело. Если уж идти исходить из религии.
Совершенно непонятно, почему тобой не-рождение называется убийством. С тем же успехом, так можно классифицировать и контрацепцию.
Ни в библии, ни в каких из заветов нет ничего про это (да и быть не может, в принципе). Грубо говоря, никаких законов Божьих не нарушается.
То что говорит церковь - идёт от них. Это они вносят на рассмотрение одно, убирают другое. Если быть точнее - это они определили, что это убийство.
Кстати не знаю, как они классифицировали клонирование.

А вот теперь вопрос. Если церковь скажет, что аборт - не убийство (ну пусть даже срок назовёт, до которого это не убийство) - ты переменишь своё мнение? А это очень даже возможно. И не раз такое случалось. Были же времена, когда церковь всяких разных изобретателей на костёр кидала. Сейчас вроде ничего такого не наблюдается.
Или это исключительно ты определил аборт как убийство? Тогда не понятно совершенно, почему то, что определил ты из непонятно каких соображений ты пытаешься навязать другим.

Можно тут поиграть понятиями. Потому что в законе-то исходном они не определены.
Каждый для себя решает, убийство или нет и оставлять ли его на своей совести.


Еще не понятно, почему ты на здешних наезжаешь.
Тут, я думаю, никто до абортов дело не доводил.
До некоторых вещей, большинство здешних, старается дело не доводить. Принимая меры предупредительного характера.
Вот скажем. Будет ситуация. Или ты убьёшь или тебя. Скажем на войне. Что ты выберешь? Ну предположим, выберешь тебя. А большинство скажет, что выберет жизнь.
Но от того, что кто-то скажет, что он сделает в той или иной ситуации - еще вовсе не значит, что ситуация возникнет. А ты при этом лезешь с осуждениями. Окстись.
Последний раз редактировалось Archi123 11 июл 2009, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
lolka
 
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:41
 

Re: Аборты              11 июл 2009, 12:51

AlexandrII писал(а):
3AU4OHOK писал(а):
AlexandrII писал(а):Друзья, давайте не материться, вы людей только отпугиваете. Да, здесь на форуме цензура вообще есть?

я не друк те :evil6:

Да, я ожидал такой ответ.
Но я говорю правду. Суд Божий будет над всеми убийцами, блудниками, богохульниками, злоречивыми, оскорбителями родителей, мужеложниками, ворами... Честно, не хочу вашей гибели, по этому и пишу и предупреждаю и умоляю обратится к Богу пока есть еще немного времени.

Неназазывай своё мнение.
Бред...азарил мою больную душу....[font=Verdana][/font]
Изображение
Аватара пользователя
Kryger
 
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 18:24
Откуда: ЮРЬЕВЕЦ

Пред.След.

Вернуться в Общество, политика, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron